АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.15
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 19
Комментариев: 11
Читательский охват: 18749
Фото: 66
544
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2011
01.03.11 - 31.03.11
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нам понравился, комнаты стандартные, обыкновенные...

Отель нам понравился, комнаты стандартные, обыкновенные, претензий к мебели и уборке не было. Балконов нет, окна чуть приоткрываются, но это и не важно, так как кондиционирование в номерах хорошее, а за окном парилка. Отель находится на въезде в Паттаю, довольно далеко от центра, но это даже хорошо, нет неприятного запаха, царствующего во всей Паттае. Рядом с отелем много недорогих массажных салонов, фруктовые лавки, кафешки, довольно милая инфраструктура.

Каждый день курсирует бесплатный автобус в центр Паттаи. Питание у нас было НВ, на завтраки кормили очень плотно, были и супы и курица, рис во всех его проявлениях, креветки, крабы, очень много фруктов. На ужин зажигались свечи, обслуживал официант. Единственный недостаток - это их медлительность, на ужин уходило по 2-3 часа. А мы привыкли спешить, бежать, так что сначала раздражало очень, а потом расслабились, и жизнь наладилась. Красивый вид на Сиамский залив из окна, небольшая обманка, купаться там нельзя, море сильно заилено, чтобы покупаться надо ехать на острова. Конечно, мы все равно, на удивление всем чопорным нерусским туристам, пару раз, до отлива, лазили в эту воду. Не очень, скажу я вам комфортно, когда чувствуешь, что тебя кто- то касается, а ты его не видишь. Экскурсии на острова стоит покупать у местных, так как потом все едут на одном катере, а стоит в 2 раза дешевле.

У нас был тур: 6 дней Паттайа+3 дня Бангкок. Рекомендую всем у кого такой же тур, брать побольше экскурсий в Бангкок из Паттайи: мы посетили королевский дворец, храм лежащего будды, монастырь, потому что в Бангкоке экскурсии составлены так, что за 3 дня ты можешь попасть только в 1 место. Остальное время было свободным, зато нагулялись вдоволь. Обязательно посетите экскурсии включенные в тур. В Паттайе очень красивый океанариум, лучше, чем в Бангкоке.

Я рекомендую отель, это хорошее место для отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хорошая кухня красивая территория
Минусы отеля
нет пляжа
Добавлено 12.05.16 14:18 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация