АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 20895
Фото: 66
Отзыв об отеле Acacia Palms Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
апреле 2016
26.04.16 - 05.05.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

1. Летали от "Пегаса" из Казани. Рейсы без задержек и туда и обратно. Авиакомпания Royal Flight - расстояния между сиденьями нет вообще(( Уронила заколку - поднять ее не могла, так как перед носом уже было впереди-стоящее кресло... К обслуживанию претензий нет

2. Аэропорт Даболим - военный. Индусы ужасны. Кругом просят деньги - в туалете, как только ты выходишь из кабинки, у багажа, на выходе, у автобусов - словом ВЕЗДЕ.

3. Автобус до отеля - тихий кошмар. Пахло навозом, а в потолке, где должен быть кондиционер - была дыра, и я боялась, что меня просто "засосет" туда. дуло ужасно.Я достала все теплые вещи, которые у меня с собой были, пока его благополучно не выключили.

4. До отеля ехали около часа, доехали быстро. Приехали в отель около 9 утра - заселили сразу. Номер был 406. С видом на двор. Номер чистый, уютный, убирались каждый день - убирали очень чисто, претензий нет. Читала, что полотенца меняют 1 раз в 3 дня - неправда - меняли каждый день. очень уютный балкон - приятно было пить чай, читать. Вообще территория очень небольшая, но все аккуратное, чистое, было приятно находиться. Отзывчивый персонал - были проблемы с сейфом - звали дважды - оба раза пришли сразу и помогли. Попросили инструменты - отремонтировать чемодан - тоже все принесли за 5 минут. И вообще любая просьба исполнялась. Наши знакомые попросили тюлевые (дневные) занавески в номер - даже их принесли))) Правда, вешать пришли ночью, когда люди уже спали)) Странно немного.

И вообще - отель - был оазисом среди всего остального, что ждало нас ЗА воротами отеля

5. Мусор везде, пыль в 10 см везде, НО хочу сказать, что плохо, но они все-таки убирались. И на утро было чище, чем по вечерам.

6. Пляж огромный. Если сразу за отелем - очень много индусов - отдыхать нереально. Мы ходили вправо 1-1,5 км - там было отличное чистое место!!! И ни одного индуса. Тут же Приятный шейк, там работает индус Саша. Он сносно говорит по-русски. И вообще очень отзывчивый парень оказался. Кормили странно) Морепродуктов не было, так как как они все говорили "не сезон" у них. Как может быть "не сезон" на берегу огромного океана - не понятно!!! нет! рыба, конечно,была, а вот с креветками была реальная проблема. Кухня - не могу сказать, что очень вкусная. Обычная. Очень понравилась обычная индийская лепешка за 20 рупий ))) Кисло-острый суп и эта лепешка - пожалуй, было самым вкусным блюдом) Ну в еде я не прихотлива, поэтому проблемой это не стало. Пару раз были в шейке поближе "бумеранг" - его категорически не советую. Наглые индусы, не понимают ни по русски, ни по английски. Всегда приносили что-то не то, пытались обмануть... Неприятно. По всему пляжу ходят индийские женщины -цыганки. Впаривают украшения. Абсолютно некрасивые. Наверно, конечно, на любителя, но мне не понравились... Очень приставучие, бьют на то, что вам надоест их слушать каждый день, и вы купите таки у них хоть что-нибудь. Один парень попросил сфотографироваться с ним двух индусок - так они просто требовали, чтобы он у них купил хоть что-то. Угрожали. В итоге просто так дали им 30 рупий и кое-как отправили их... В общем - цыгане наши и все...

7. Пляж красивый. Нравилось ходить по берегу! Закаты очаровательные. Были волны, но не очень большие. Так как я люблю попрыгать на волнах - мне было самое то. А вот вода очень теплая. Даже не остужала. Дождей не было ни разу. Погода великолепная. Пару дней днем было очень жарко, 40 наверное. Тяжеловато.

8. Ездили на экскурсию на водопад и специи. СРАЗУ СКАЖУ - не берите экскурсии у ГИДОВ отельных!!!! Он запросил за эту экскурсию 184 доллара за двоих (94 доллара с человека)!!!! В итоге мы сами ездили на такси за 60 долларов НА ДВОИХ!!!! В три раза дешевле!!!! И честно говоря, эта экскурсия даже этих 60 долларов не стоит, ничего выдающегося не было. Водопад красивый, джунгли красивые, интересные мартышки, про специи рассказ 20 минут - интересненько. Храм еще был обещан - ожидали древности какой-то, а привезли к храму, построенному в 2007году. Ну вот как-то так. Решайте сами. Нам 60 долларов уж ладно - не жалко. А вот тем, кто за 190 съездил, это как-то вообще...((( Я бы локти отгрызла

9. По улицам ходить тяжело, тротуаров нет. Дорога и тут же сразу магазины и лавки. Шоппинг - адский труд.

10. В целом - хорошо. Приехали за морем, солнцем, отдыхом, положительными эмоциями - все получили сполна!!! Это правда. Поэтому грех жаловаться. Разговаривали со многими отдыхающими - многие приезжают туда в 4-5-й раз. Это мне не понятно. Ну нравится им недорогая (относительно других стран Юго-Восточной Азии) и колоритная Индия. Не осуждаю, но понять не могу. Никогда не вернусь в эту страну. Не вдохновила.

Фото туриста отеля

Прочее

Храм 2007 г.постройки

Фото туриста отеля

Прочее

Специи

Фото туриста отеля

Прочее

Водопад

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
чистый красивая территория отзывчивый персонал
Минусы отеля
муравьи в номере
Добавлено 12.05.16 19:21 (4 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:59 22.09.16

после прочитанного отзыва ехать туда расхотелось.....уж лучше в тайланд!

07:02 05.12.16

зря!!!! стоит поехать и посмотреть!!! отдых просто супер!!!

15:06 28.12.18

А холодильник в номере был?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vetta (7)