АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 46
Читательский охват: 13392
Фото: 326
Отдыхал Парой в
мае 2016
03.05.16 - 14.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как всегда всё отлично :)

В отеле были с 03 по 14 мая 2016 г.

Буду весьма краток, т.к. в этот отель поехали уже во второй раз. Поэтому больше напишу о восприятии повторного посещения. Прошлый мой отзыв об этом отеле можно найти тут же -за апрель 2015 года.

Итак, прилетели на Кипр около 20.00 вечера, не было желания кататься на групповом автобусе, поэтому в отель поехали вместе со знакомым таксистом с Кипра. Приехали в отель на 1-1,5 часа раньше автобуса.

При заселении- угостили Командарией.

От отеля был предоставлен бонус "комплимент постоянным гостям" -в номере нас уже ждала корзина фруктов и бутылочка вина (почему-то испанского, ну да ладно, все равно приятно).

Очень понравилось, что учли наше пожелание и поселили в номере на 2 этаже (номер 213). В этот раз номер был с огромным балконом, поэтому очень комфортно было вечером посидеть на нем с друзьями.

Питание -аналогичное прошлому году. Всё отлично. Мне как мясоеду- всё очень нравится. Любители фруктов и большого разнообразия рыбных блюд- будут слегка разочарованы. Такие фрукты как арбузы, дыни, черешню, клубнику -мы покупали в небольшой овощной лавке , недалеко от отеля...

Уборка номера. Даже лучше, чем в прошлом году. Убирали ежедневно. Полотенца и постельное белье меняли часто. Полотенец насчитали 7 штук (на двоих). По-моему, переборщили немного. А вот у наших друзей с полотенцами были ситуация похуже. Меняли гораздо реже. Сложно сказать, с чем это связано, вероятно с качеством работы конкретных уборщиц. Так же -всегда мыли посуду, чистили пепельницу и т.п. Иногда даже приходилось отказываться от уборки, ибо не было никакого смысла.

Интернет- в этом году гораздо лучше. В прошлом- номер был вдали от ресепшена, в этом- гораздо ближе. Поэтому всегда качество связи было замечательное. Хоть фильмы смотри через интернет.

Персонал как всегда на высоте. Внимательные, вежливые. Готовы помочь в любой ситуации. Больше половины персонала не поменялось с прошлого года, меня они сразу вспомнили и общение было скорее дружеское. Жаль, что в этом году не было аниматора Роксаны, ее заменили на 3-4 человека помоложе. Все они хорошо говорят по-русски, весьма веселые ребята, но как всегда- анимации не хватает разнообразия. Если едешь отдыхать на 7-10+ дней, к концу отдыха от всей этой анимации уже начинает подташнивать. Хотя, и сама анимация все же имеет детскую направленность. Взрослые сами находят чем себя развлечь.

Цены на аренду и развлечение- остались на уровне прошлого года.

Авто при аренде от 3 дней- 25 евро в сутки, за малолитражку типа Тойоты Ярис с АКПП , кондеем .

Квадроцикл -55-60 евро в сутки, в зависимости от кубатуры.

Багги - 80-100 евро в сутки (в зависимости от типа и кубатуры).

А больше вроде и добавить нечего к отзыву от прошлого года. Море -было замечательным. В самом отеле днем мы были мало -ездили на черепаший пляж, дикий пляж Лара, ванны Адониса (вход 9 евро для взрослых)/водопад, кикский монастырь и другим интересным местам.

Повторное посещение отеля- впечатлений никак не испортило, даже наоборот -укрепился во мнении, что в районе Пафоса- это один из самых замечательных отелей, который я и дальше буду рекомендовать к посещению.

На следующий год -для разнообразия попробую выбрать что-то новое. Т.к. на Кипре посещал не более 8-9 разных отелей.

з.ы. Забыл написать про один небольшой осадочек. Все-таки , ощущается закрытие направлений Турции и Египта и "тагильское быдло" начинает активно штурмовать Кипр и другие курорты. В целом- нам повезло, в Акти это пока не так явно выражено. Наличие "тагила" -было минимальным и , видимо, в меньшинстве их на подвиги и бузу- не тянуло. Тихо ужирались с утра до вечера и слонялись по маршруту бар-ресторан, номер, пляж. Лишь иногда раздражали эти красные ужратые отдыхающие , раздирающие очередную воблу на пляже или лузгающие семечки. Так что- прошу учесть это при посещении отелей с системой "всё включено" на Кипре.

Всем приятного отдыха )

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
размещение питание сервис
Минусы отеля
анимация
Добавлено 17.05.16 09:51 (3 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 20.05.16

Добрый день, подскажите, что за места на ваших фото (водопад и озера???). И как далеко они от отеля?

12:47 20.05.16

Водопад -это "Ванны Адониса". Вход -9 евро с взрослого человека и 5 или 6 евро с ребенка (тут могу ошибаться, т.к. не точно запомнил сколько стоит детский билет.
От отеля- около 17 км по асфальтовой дороге и потом -около 2-3 км по грунтовке (подходит для любого транспорта). Ориентир- деревня Коили (Koili ). Везде есть указатели. В среднем -ехать от отеля на авто -около 25-30 минут. Там же- на территории водопада, есть музей , водяная мельница.
Ехать лучше самостоятельно -на авто/квадроциклах/скутерах. Тогда с большей вероятностью , кроме вас- никого на водопаде не будет. Можно и покупаться спокойно (взять с собой купальные принадлежности) и позагорать там же (есть около 10-15 бесплатных лежаков прямо у водопада) , и пофотографироваться.
Что касается озера- это озеро и дамба (называется дамба вроде Аспрокреммос) по дороге в Кикский монастырь. По расстоянию -так же около 20-23 км от отеля. Подъезда прямо к озеру -на машине нет. Либо надо покупать путевку на платную рыбалку. Поэтому машину можно оставить около шлагбаума и потом немного пройтись пешком. Купаться -никто не запрещает. Вода -пресная.

14:37 20.05.16

Спасибо!

11:44 25.05.16

Завидую очень белой и пушистой завистью! В прошлом году штурмовала ваш отзыв расспросами об Акти)) спасибо, очень помогли)) съездили, и действительно это отель, в который хочется вернуться!!!!)))))

12:22 25.05.16

Пожалуйста, рад, что отзыв был полезен )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация