АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5992
Фото: 43
Отдыхал С семьей в
мае 2016
03.05.16 - 10.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шум моря и шелест пальм за окном в Justiniano Club Park Conti

Полетели по горящей, особо ни на что не рассчитывали, просто не успели себе нафантазировать ничего, так как отправились в путь спустя лишь пару дней после принятия решения. Такие путешествия для нас не свойственны, всегда все бронируем заранее за пол года, а то и раньше.

По прибытию в отель очереди на рецепции не было. Лишь одна семья из Днепропетровска. Нам выдали все необходимые карточки (на полотенца и мини бар), ключ от номера и провели к нему. Поселили в так называемом "бунгало". Хотя это вовсе не бунгало в классическом понимании. Это четырехэтажный корпус отеля, каких там четыре. Помимо них, есть еще и большие корпуса. Вид из окна был потрясающий - бассейн, пальмы и за ними море. Хотя были номера и с обзором получше, но мы были очень довольны нашим.

Сам номер оказался довольно просторным. Возможно, это потому что он был трехместным. Хотя мы ездили втроем, третий - это наша маленькая дочь, которой на тот момент было всего 8 месяцев отроду. Обычно, из нашего опыта, в таких случаях предоставляют номер на двоих с установленной детской кроваткой. А может, на самом деле, он не такой и просторный - возможно, мы просто привыкли к планировке и размерам номеров на горнолыжных курортах. Вообще, на время нашего прибытия в отель, там было очень мало людей.

Через 3 дня стало чуть больше, но все равно, было заселено далеко не все. Турки жаловались, что сезон в этом году поздний из-за полного отсутствия их обычного контингента - отдыхающих из России. Потому, людей было мало, половина - украинцы, половина - турки.

Атмосфера в отеле доброжелательная, персонал внимательный, говорят по русски и английски, но так себе.

Первый раз мы были в Турции, первый раз отдыхали по системе AI. Оказалось, это довольно удобно. Всегда есть сок, вода и чем перекусить. Но из-за легкой доступности еды, постоянно так и тянет подъесть. Еда хорошая. Сезонные фрукты и ягоды, птица постоянно, другое мясо - иногда. Когда заехало больше людей, ассортимент тоже увеличился.

Салатов просто горы. Отдельно для любителей макаронных изделий стоит стол со всякими вермишелями. Любителям гриля тоже есть чем угоститься. Супы каждый день менялись. Некоторые были вполне даже вкусными. В целом, питание хорошее.

Пляж. Пляж там смешанный - и песок, и галька. Местами есть песчаные участки, есть и галечные. Но в основном они перемешаны. Заходы в воду такие же. Если пойти по пляжу на запад, то скоро выйдешь на дикий пляж, который еще не застроен и не примыкает ни к какому отелю. За ним просто пустырь, сам он полностью галечный, никаких зонтов и шезлонгов. Хорошее место. На восток будут пляжи других отелей. Но все они так себе. У нашего отеля был лучший, как нам показалось. С берега открывается вид на небольшой остров. К нему ходят всякие обзорные экскурсии на катерах. Экскурсии есть разные, часто приглашают на шоппинговые поездки в город.

На территории отеля есть несколько бассейнов разных размеров, пара водных горок для детей и вольеры с птицами, которые свободно гуляют по газонам весь день. Среди них есть даже большой пеликан! По вечерам отовсюду слышно фырканье ежиков. Их там очень много, оказывается. Ходят по газонам, ищут чем поживится.

Достоинства отеля:

- большая и очень красивая территория

- близость к морю

- хороший пляж (если вас не смущает галька)

- вежливый персонал

- хорошие номера (во всяком случае, номер 1212 в корпусе "Орхидея")

- хорошая уборка в номере (оставляли чаевые каждый раз)

- хорошее питание

- доброжелательная атмосфера

Что хотелось бы улучшить:

- входную дверь в номер. У нее совсем нет никакой звукоизоляции. Если в коридоре кто-то шумит (что было пару раз за время нашего отдыха), то в номере все слышно прекрасно. Это важно, когда у тебя спит маленький ребенок. Я нашел выход - открыл все двери шкафов, что стоят на входе, чем смог неплохо погасить звуковые волны из коридора.

- внимание персонала к проблеме с собаками с побережья. Звучит забавно, но это проблема. На берегу моря в Окурджаларе живут бродячие собаки. Днем их вообще не видно, но каждый вечер они начинают рейд по пляжам, иногда собираясь в целую свору. Собаки не маленькие, на ушах бирки, то есть их стерилизовали. Они просто ходят за отдыхающими и не трогают никого, но многих сильно напрягают. Моя жена, например, боится таких собацюр. Однажды такой бобик провел нас до самой двери нашего номера на втором этаже. Скорее всего, находится немало сердечных, которые их подкармливают. Для остальных же - это досадная неприятность, из-за которой нельзя спокойно вечером гулять вдоль моря.

Но это мелочи, которые не способны испортить впечатление в целом.

Мы с семьей остались довольны майскими праздниками, открыли для себя новое место и прекрасно провели

время. Отель смело могу рекомендовать для семейного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 18.05.16 11:06 (4 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 19.05.16

Полностью поддерживаю!

10:27 20.05.16

Добрый день. Подскажите, а Вы интернетом пользовались? Как бесплатный WiFi?
Сколько стоит платный в номерах7
Спасибо.

14:33 20.05.16

Могу помочь с ответом на вопрос. Интернет в номере 2 доллара в сутки. В лобби баре бесплатный. качество зависит от многих факторов. То лучше, то хуже, но связаться с домом всегда получалось и фото выложить в интернет.

18:31 20.05.16

Добрый день.
Евгения верно все написала. Но нам с качеством бесплатного WiFi в лобби не везло весь отдых. Наши соседи купили себе интернет в номер, но он был такой же плохой. Но пару фоток удалось отправить.
К нашему удивлению, в аэропорту Анталии вообще не было бесплатного интернета. Стало ясно, что это у них общенациональное : )

19:03 22.05.16

Спасибо.

11:56 16.06.16

Добрый день. На вопросы Оксаны отвечаю:
Интернет в этом отеле плохой, фотки конечно уходили, но приходилось стараться - вылавливать время. Платный в номерах 2дол (недельный абонгимент-12дол.), но тоже не АХ.
Детского и диетического меню нет Утром на завтрак для детей2-3 лет можно рассматривать только йогурт и молоч. каши (манная и рисовая).
Насчет наличия детских кроваток не знаю, нам были без надобности.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений Ож (6)