АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 55
Читательский охват: 1379
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 362
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
02.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный

Введение. С небольшим запозданием, но лучше поздно, чем никогда. Главный недостаток отеля - это расположение. Из аэропорта Салоники нас вез легковой Фольксваген с русскоязычным водителем. Я получил огромное удовольствие, а вот моя жена дорогу переносит плохо. Трехчасовой трансфер с паромом она перенесла плохо. Затем последняя ночь в пятизвездочной забегаловке в Салониках тоже не самое лучшее. Но Тасос стоит этих жертв.

Размещение. Мы приехали под вечер, разместили быстро. Поселили в желтом корпусе, ближе к воротам. Окна и балкон выходили на персиковый сад и на дорогу с горой. От дороги шума нет, машин мало, поэтому мы не расстроились, что вид не на море. Прочитав все отзывы, я не нашел ни одной жалобы на кондиционирование. Это и не удивительно, ибо в этом корпусе стоит мультизональная система кондиционирования VRV от японской коропорации DAIKIN - лидера в этой области. Это говорит о том, что хозяин отеля не жалеет денег на комфорт. Номер был хороший и самое главное на балконной двери была антимоскитная сетка, поэтому проблем с насекомыми не было.

Питание. Ресторан у отеля хороший, еда очень вкусная, разнообразная, много фруктов и овощей. На ужин все напитки платные, в т.ч. и чай. В обед он к сожалению не работает. В первый день мы пообедали в таверне при отеле. Цены высокие плюс отношение персонала. Официант все своим видом показывал недовольство тем, что мы не пошли в другое место. На следующий день мы пошли в Лименарию, в таверну, которую посоветовала наш отельный гид. Таверна была хорошая, но очень далеко идти, хотя и дорога очень красивая. Все последующие дни мы обедали в Потосе в таверне "Акуна матата" у официанта по имени Штелиус. У него демократичные цены, большие порции и все вкусно.

Территория. Чистая ухоженная, много зелени. Ночью приятно посидеть в мягких диванчиках с видом на море, которые есть перед спуском на пляж.

SPA. В 2012 евро стоил дешевле и мы с женой смогли взять несколько видов массажей. Уровень профессиональный, делают девушки нехилой комплекции.

Пляж. Свой, песчано-галечный. Лежаков и грибков хватает всем. Просто в зависимости от времени суток более популярны либо те, что ближе к морю, либо наоборот. Заходить в в море лучше в обуви, мы взяли с собой купленные в Египте тапочки, потому что полно ежей. Но затем стали без тапочек прыгать с двоих понтонов. Отельный пляж незаметно перетекает в муниципальный. Там можно посмотреть красивую отвесную стену из различных камушков, залезть на нее и посмотреть местные красоты. Море чистое и спокойное, но в последнюю ночь было волнение и оба понтона потеряли свою геометрию, их раскидало вдоль берега.

Экскурсии. Мы брали только поездку в горы, она кажется называется "сафари". Очень красиво. Купили вяленых оливок, мед. Мед хвойный, уступает нашему, но на сувенир самое то. Я не брал права и очень пожалел. Всем рекомендую взять напрокат Сузуки Джимми и проехаться по горам не торопясь, с толком , с чувством, с остановками. Жалею, что не съездил на мраморный пляж.

Развлечения. Их здесь мало, но мы их и не искали. Кому они нужны тем не на Тасос. Анимацию в отеле я не рассматриваю как необходимость, но греческие вечера мне понравились. По вечерам мы ходили в Потос попить кофе с мороженым, заглянуть в магазинчики.

Послесловие. Вам покажется, что все идеально. Нет, конечно. Недостатки есть, но они несущественны. Например, наши знакомые из Белоруссии жили в белоголубых корпусах ближе к морю. Они жаловались на шум из ресторана рано утром, однако номер сменить не требовали. Если вы хотите чисто "овощной" отдых то вам сюда

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Наружный блок кондиционера DAIKIN на крыше нашего корпуса

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, один из понтонов

Фото туриста отеля

Прочее

Камушки в воде

Ренат оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший сервис красивая территория
Минусы отеля
на веранде ресторана много ос
Добавлено 18.05.16 16:25 (3 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация