АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4196
Фото: 36
Отзыв об отеле Sensimar Royal Blue Resort & Spa (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал Парой в
июне 2015
25.06.15 - 05.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Приветствую всех аборигенов Топхотелс!

Вновь посетили с женой Грецию, в июне-июле 2015 года, теперь это был о. Крит и отель Sensimar Royal Blue!

Начну по порядку:

Прибытие и заселение

До отеля добирались самостоятельно, на такси, 40 минут от а/п и на месте. Встреча в отеле очень порадовала, большой выбор приветственных напитков, прохлада, мягкие диваны.... менеджер отеля Алла очень подробно рассказала о всех нюансах пребывания как в отеле так и на острове в целом, большое ей спасибо!

Номер

Номер брали на первой линии, двухкомнатный, с видом на море, и самое главное - с собственной террасой и бассейном!)))

Номер очень большой, отдельно гостиная, отдельно спальня, своя большая терраса с перголой-беседкой, бассейн с морской водой, газон, прекрасные растения кругом и прямой вид на море. Ремонт в номере хороший, мебель без повреждений, все на очень хорошем уровне, удобно и практично. Нам как людям привыкшим к комфортному размещению придраться было не к чему...)))) Уборка в номерах качественная, ненавязчивая, всегда оставляли чаевые, хотя я думаю на качество уборки это особо и не влияло.

Территория

Нам очень понравилась компоновка отеля, все рядом, не нужно никуда далеко ходить, минута-другая ходьбы вразвалочку и ты на пляже/в ресторане/лобби/спортзале.. Территория чистая, много зелени и цветов. Разноуровневая компоновка отеля правда немного вносила путаницы при ориентировании на местности, но на второй день разобрались))

Пляж

Честно сказать ни разу там не купались... Дело в том что днем постоянно катались по Криту, осматривая различные интересные местечки, заезжали окунутся на разные пляжи, а вот в отеле ни разу не попробовали... Также сказалось наличие своего бассейна в номере, с морской водой.. Хотя пляж ходили посмотреть, представляет собой некий затон, огороженный от моря каменной насыпью, с виду довольно мелководный, но кому хочется побарахтаться поглубже перебирались за камни и плавали там.

Спортзал

Всегда стараемся поддержать форму, даже на отдыхе, по этому периодично заглядывали в зал, честно сказать оборудован по минимуму, оборудование несколько устаревшее, но все исправное, в зале комфортная температура, воздух свежий, вода, полотенца все в наличии. Инструктора ни разу не видел, видать нет такого персонала.

Рестораны/кафе/бары

Опять же не могу дать полноценную, адекватную оценку данного вида сервиса отеля в виду того что больше питались за его пределами.. Благо Ретимно рядом, там есть чудная набережная с очень вкусными ресторанчиками.. Пишите в личку, посоветую куда пойти. Завтраки в отеле - меню не меняется, однообразное, честно на ***** не тянет, прошу менеджмент отеля подумать над этим вопросом, я понимаю что на завтрак сложно внести какое то разнообразие, но для сравнения моего опыта с той же Доминиканой - у них как то получалось это делать... Обеды - в нашем "тарифном плане" отсутствовал данный пункт, в связи со своей ненадобностью))) Пару раз питались в баре недалеко от пляжа, название его не помню, вроде бы неплохо, но морепродукты (лангусты, креветки) были из разморозки, не понравились. Ужин в основном ресторане отеля - также ни разу не было "ВАУ КАК ВКУСНО" - просто нормальная еда, каждый посетитель отеля найдет что поесть))) Это не минус отеля скорей всего, так как все эти вкусности нужно кушать на самом Крите, не весь же заработок должны отели прибирать к рукам..))) Да, чуть не забыл, очень понравился бар на площадке у пляжа, там просто обалденные суши, очень вкусно, мы с супругой были просто в восторге, особенно спайси роллы)) Остро до слез, но очень вкусно, в общем это были слезы счастья)))) Вид также отличный, вот только ветрено, но пару стаканов виски и уже не замечаешь неудобств..))

В целом резюмируя мой отчет - Sensimar очень хороший отель для спокойного, комфортного отдыха, мы в своем выборе ни сколько не ошиблись и если следующей поездкой выберем о.Крит - то обязательно сюда вернемся! Тем более по выезду из номера нас ждал очень приятный сюрприз от отеля, очень порадовал!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
красивая территория виды хорошие номера с собственными бассейнами отличный персонал хороший спортзал
Минусы отеля
однообразные завтраки
Добавлено 18.05.16 21:58 (4 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 06.07.16

Добрый день, Иван,

Спасибо за подробный отзыв о нашем отелем, он будет интересен нашим гостям. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и будем рады видеть вас снова! Наш шеф-повар следит за качеством и разнообризаем блюд на шведском столе, за что мы были награжденым приммией F & B от сети Sensimar так что будет рады удивить вас новинками нашего меню!

С наилучшими пожеланиями,

Наталия

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (4)