АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 8372
Фото: 15

Бронзовый статус

2 232
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
06.05.16 - 19.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень огорчило месторасположение отеля, по карте вроде...

Очень огорчило месторасположение отеля, по карте вроде недалеко от центра, на самом деле до ближайшего тук-тука идти минут 15, если вечером еще можно прогуляться, то утром или днем в 35-ти градусную жару не очень хочется волочиться так далеко, да и после острова тоже не захочется пешком гулять. Для спокойного семейного отдыха отель может и нормальный.. Из ближайших "развлечений" это массажные салончики и пара сомнительных кафешек, которые вечно пустуют, напротив отеля находится фэмили март. После 7 вечера все замирает: тихие улочки превращаются в темные переулки. Таксисты не знают где находится отель.

Состояние отеля довольно неплохое, отель не новый, это нужно иметь в виду. Не знаю как в других номерах, но у нас вместо одной большой кровати были 2 кровати соединенные в одну. Уборка проводилась ежедневно. Полотенца почему-то давали по одному на человека!!! По-началу мы просили дополнительно еще по одному полотенцу, но каждый раз после уборки у нас оставляли 2 полотенца!

Минибар не пополнялся на протяжении всего отдыха. Кондиционер работает очень плохо, долго охлаждает. После нашей жалобы, нам оставили доб.карту-чип, чтобы кондиционер работал даже после нашего ухода из номера.

В отеле отдыхает очень много индусов, как правило, это шумные невоспитанные товарищи, однако персонал отеля следил за соблюдением ими общепринятых норм.

Бассейн понравился, большой и в меру глубокий 1,6м, кто-то писал что, солнце не попадает на лежаки, еще как попадает!! В бассейне есть бар, цены-высоченные + 17% взимают за обслуживание, но есть "хэппи-тайм" с 17.00 до 19.00: заказываешь один коктейль, второй - бесплатно. Из ресторана заказывали ужин в номер, принесли через 20 мин., вышло недорого, карбонара отменная!

Вывод: хороший отель с дружелюбным персоналом, но я бы не остановилась там снова только из-за неудачного месторасположения.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
отзывчивый приветливый персонал
Минусы отеля
месторасположение
Добавлено 20.05.16 07:12 (1 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tourist_krsk (4)