АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.14
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3479
Фото: 14
Отзыв об отеле Reveries Diving Village (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
марте 2016
02.03.16 - 12.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой отель с чистой, ухоженной территорией, приятным...

Небольшой отель с чистой, ухоженной территорией, приятным персоналом, своим пляжем. WIFI на первом этаже, частично в номерах на втором, немного на пляже. Можно с собой взять жесткий диск с фильмами, т.к. русских каналов нет. Телевизоры в номерах недешевые и наш диск на 500 тб спокойно читался.

Остров для Мальдив ОГРОМНЫЙ. Мы любим пошляться, поэтому утром ставили будильник, пешкодралом 1,5 км - на другой части встречали рассвет. Завтраки не Доминикана конечно, но разнообразные . Алкоголя ни на острове, ни в отеле нет. В отеле думали купить шампанское (у жены был День Рождения), оказалось безалкогольное) Если пойти от отеля на пляж и на право, то через 1 км остров заканчивается. В !!!отлив!!! можно переплыть на другой остров-косу (между островом и косой150 м, при этом сносит течением метров на 50). Переплывайте, пожалуйста, только в отлив - в прилив течение между островами очень сильное! Таким образом посетили мы 4 острова. На одном из них строящийся отель. Рабочие обалдели, когда увидели двух туристов в купальниках с масками в руках.

При отеле есть классный дайвинг клуб.

Виндсёрфинг дешевле Египта - 10 долл/час.

Можно покататься на 2-х местной байдарке, так же есть доски с вёслами, на которых катаются стоя (сможет любой).

Домашний риф вполне себе разнообразный.

Местные жители - добродушные. Никакого негатива по поводу короткой юбок или платьев не увидели. Продуктовых магазинов около отеля штук 10-ть. Мы покупали консервы - тунца в масле, тунца в собственном соку, перемешивали, крошили красный лук - получалось суперович. Красные помидоры есть не всегда. Покупали так же сыр Моцареллу, соки. На полдник - чай или молоко, печенюшки с вареньем и под сырок. В итоге на двоих на еду не потратили 100долларов!!! То, что готовили при отельской кухне на обед и ужин пахло потрясающе вкусно!

Доллары можно поменять в любом продуктовом (курс один). Выходите из отеля, смотрите на море и налево - 50мертов первый, ещё 50 второй, ещё 50 налево - третий. Выгодней поменять сразу 100, т.к. курс будет на 15 руфии больше. ......Изначально попробуйте промониторить несколько магазинов. Может нас не обманули, а вас обманут. Вообще мальдивцы не такие)

На Мальдиках мы были в 4-й раз. (5*, 4*,3* и тут). Отдых здесь считаем лучшим! Единственный минус - это локально сбросанный мусор, находящийся от отеля в 50-ти метрах справа и в 200м слева. Как мы поняли его не вывозят,а периодически сжигают. Дискомфорта никакого не испытали.

До сих пор вспоминаем этот отдых, как лучший!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Местные с помощью пальмовых палочек в отлив добывают морских червей - чистый белок)

Добавлено 21.05.16 00:31 (2 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:07 30.06.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, расценки в отделена питание. И как само питание? Дорого ли обошлось путешествие туда? сейчас подозрительно невысокие цены именно в этот отель....

00:52 08.07.16

Здравствуйте! На двоих со всеми перелётами с питанием потратили 180 000р (март 2016). Завтраки были включены, на обеды, полдники (молоко, чай с вареньем, сыром, печенье/сухари) и ужины обошлись меньше чем 100долл. Проживание на двоих в сутки меньше 100 долл/сут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация