АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 26
Комментариев: 204
Читательский охват: 29097
Фото: 33
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
07.05.16 - 19.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пляж Naithon

В отеле Naithonburi Beach Resort 4* отдыхали с сестрой с 07.05.2016 г. по 19.05.2016 г.. Очень красивая и функциональная территория . Все корпуса связаны между собой переходами, что важно, если надо куда нибудь пойти по жаре. Есть неплохой фитнес зал. Открыт всегда. На территории много зеленых лужаек, по которым и летают и даже бегают симпатичные птички и очаровательно поют. 2 огромных бассейна с переходами, с барными стойками, где можно попить и сок, и что покрепче.. Один бассейн с белоснежным песочным дном. В бассейнах народ плескался допоздна и даже ночью. По всей территории расположены гамаки - очень удобные. Стоят теннисные столы.

Пляж рядом, через дорогу. Но "дорога" это громко сказано. Транспорт ходит редко, 1 мотобайк в час. Иногда привозят фрукты. Через дорогу стоят макашницы, где готовят вкуснейшие блюда с креветками ( 100 бат за 7 шт.), а также разнообразную морскую рыбу от 100 до 200 бат за шт.. Очень много фруктов: манго во рту тает (40 бат за 1 кг.) мангостины, маракуйя. и обалденные фреши по 20 бат. Все упаковывают в разовую. посуду, ложки, вилки - разовые. Дают салфетки. Ходили в кафешки. Все тоже самое, но подороже.,так что мы ели в макашницах. На пляже много зелени: пальмы и мангровые деревья, так что зонтики не нужны. Единственно, что огорчает, нет лежаков, и в ближайших магазинах не продают раскладные стульчики.Но отсутствуют лежаки по приказу короля. А здесь его все любят и слушаются. А сам пляж очень красивый. Но мы поехали в низкий сезон, были мощные волны. Покупались мало. Для тех, кто боится волн на Пхукет надо ехать с ноября по март. Тогда волн почти нет (так обещают местные жители и и нтернет) Пляж небольшой.Здесь всего 2 отеля и виллы. Шопинга нет. Тусовки и движухи нет. Этот отель очень подойдет для тех, кто едет с детьми и тех , кто ищет уединения. Здесь заповедная зона.

Ресторан в отеле классный. Питание отличное. Очень вкусные сосиски из курицы и говядины - натуральные. А какой там соус, пальчики оближешь. Рыбу и креветки не давали. Но питание хорошее.

Отдыхом остались довольны. Если у кого есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Территория

Фото туриста отеля

Отель

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже

Фото туриста отеля

Отель

У входа

Плюсы отеля
расположение территория питание расположение территория питание
Минусы отеля
отсутствие лежаков на пляже
Добавлено 23.05.16 13:27 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:33 26.05.16

Тамара, подскажите пожалуйста хотим поехать с ребенком в июне с можем ли мы искупаться в море. Вы пишите что были волны, они были на протяжении всего вашего отдыха или были и спокойные дни.

12:30 26.05.16

Добрый день, Lusia 1. Волны не всегда высокие, но очень мощные. Сильно тянет в море. Купались не все. Смельчаки, которые хорошо плавают. Пляж и отель замечательные, но чтобы не испортить отдых, лучше ехать в высокий сезон. Вы можете рассмотреть Вьетнам. там жарче, но волн в этот период почти не. А во Вьетнаме есть острой Фукуок. Отдых там сказочный. И лежаки там есть. А морепродукты и фрукты не хуже.

09:35 28.05.16

Здравствуйте. С ребенком в июне на Найтоне вы точно не сможете покупаться. Это один из самых неспокойных пляжей в это время. Отличные пляжи для детей летом - это Тритранг и Панва, но там ярковыраженные отливы. Небольшие волны есть на пляже Най Янг (он недалеко от Найтона), там есть коралловый риф, который является волнорезом. Так же пользуется популярностью пляж Ката, там волна тоже есть, но по сравнению с Найтоном намного меньше.

19:02 28.05.16

Девочки спасибо большое за ответы.

12:57 07.09.16

Здравствуйте! Скажите пжлста, а на пляже есть кафе или они только на главной улице?

13:30 07.09.16

Здравствуйте, непосредственно на самом пляже кафе и ресторанов нет. Они как бы вдоль пляжа расположены, на главной улице. Весь пляжный бизнес на Пхукете под запретом, к тому же пляж Найтон относится к территории национального парка Сиринат

13:45 07.09.16

Добрый день, Ангелина.
Главная улица начинается, где заканчивается пляж
. Много разных кафе и макашниц.
В макашницах готовят не хуже и дешевле.

14:03 08.09.16

спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация