АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 5412
Фото: 4
80
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2016
04.05.16 - 05.05.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в следующий раз выберем лругой отель

большой плюс этого отеля - это его расположение: самый центр, все достопримечательности (Кремль, Золотые ворота) в пешей доступности. сам отель обустроен в старинном здании.

первый наш номер был № 5 ,в котором нас встретил таракан, сидящий прямо на двери номера и не собиравшийся никуда уходить. видимо, непуганый даже. администратор на ресепшене очень удивилась этому обстоятельству, сказала, что такого не может быть, у них в отеле тараканов не было никогда. на просьбу обработать номер, пока мы будет гулять, последовал ответ, что у них нет никаких средств от тараканов. ну а сходить в ближайший магазин, видимо, просто лень. правда, номер поменяли на другой. но вот что стали бы делать, если не было бы свободного номера, не знаю....

в номере № 4 (который был предоставлен на замену) были 2 кровати, тумбочка для телевизора в качестве комода, письменный стол, телевизор (старый, если для кого-то важно), который кстати, не выключался с пульта, приходилось прыгать к телеку, что не очень удобно, есть небольшой электрический чайник, 2 чайные пары, 2 стакана. где-то на этаже по-моему был кулер ,но его нужно было искать, вот вода бы в номере не помешала. ванная комната большая, просторная, все работало без сбоев, были наборчики гель для душа-шампунь-мыло, полотенца чистые.

завтрак....тут тоже немного подкачали..предлагают на выбор или кашу или сырники..друг ел кашу, сказал нормальная, а я решила взять сырники, так вот их есть было не возможно, т.к. представляли они собой какую-то странную тягучую сыроватую клейкую субстанцию, поджаренную в форме сырников, творогом в них не пахнет даже, очень сладкие, в общем, есть невозможно, как я уже сказала. т.е. если вы не едите кашу, то довольствоваться вам придется тоненьким кусочком колбаски и таким же кусочком сыра и булочкой, правда, надо отдать должное, колбаса вкусная))). странно, что не предлагают такой оптимальный вариант как яичницу (омлет). кофе нет, т.е. есть, но растворимый, типа "сломалась кофемашина вчера". но, почитав отзывы, я поняла, что "вчера" длится уже с полмесяца точно.. в общем, или едите кашу или только пьете чай с 1 бутером.

в общем и целом, наверное, я бы больше там не остановилась...

[удалено модератором]

Плюсы отеля
местораспорложения
Минусы отеля
тараканы скудный завтрак
Добавлено 25.05.16 09:30 (2 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация