АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.12
Страны, города: 23 / 75
Отзывов: 59
Комментариев: 64
Читательский охват: 39016
Фото: 316
287
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2016
05.05.16 - 09.05.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проблемы не решаются

Еще один отель, задуманный и возможно реализованный поначалу хорошо, но теперь пребывающий в не лучшем состоянии. Когда-то он принадлежал какой-то крупной сети отелей (забыл, какой точно). Думаю, тогда он был в порядке.Но теперь...

Придя в номер, мы увидели висящий на боку плафон одного из торшеров, пыль в разных местах, например, на держателе для туалетной бумаги, на железной коробке (как же её правильно-то назвать?!) для салфеток... Около входа номер огромная паутина. Я схватился за ручку двери туалета, и она отвалилась. Пошли в ресторан, а там грязные скатерти.

Утром мы пожаловались на номер на ресепшне, сказав, что мы вообще-то представители турагентства. Мол, не пристало так с коллегами. Работник расшаркался в реверансах, сказал, что все поняли и к вечеру нам дадут просто шикарный номер.

Вечером мы узнали, что в нашем номере просто хорошенько убрались... Ну ладно. Заходим в номер. Пыль на держателе туалетной бумаги вытерли, а на салфетнице пыль осталась. Плафон торшера поправили, но после того, как я переключил его штекер в другую розетку, он опять покосился. Паутина перед входом в номер осталась. Мы не гордые, поживем и так. Но оценки за сервис вы, ребята, получите, самые-самые!

В ресторане часто нас встречали грязноватые скатерти, причем, это случалось и сразу после открытия ресторана утром. Т.е. с вечера их не меняли. И сразу после открытия ресторана есть в нем почти нечего. Омлета либо не было, либо его не хватало на всех, не было то тарелок, то молока для хлопьев. Чего-то еще все время не хватало. То и дело попадалась грязноватая посуда. Такое ощущение, что повара и официанты просыпаются гораздо позже. В один из дней мы пришли в ресторан не в 7, а в 9 часов, и, о, чудо! - столы ломились от еды! Точно спят, заразы!

Зато у отеля приятная территория с неплохим бассейном...

Фото туриста отеля

Отель

Паутина у входа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
бассейн
Минусы отеля
грязь полное отсутствие контроля за персоналом со стороны руководства
Добавлено 30.05.16 12:08 (1 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация