АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3754
Фото: 42
593
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
22.05.16 - 27.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

уютный домашний отельчик))

Выбрала этот отель из-за соотношения цена-качество. Изначально искала отель либо без питания, либо с завтраком. Прочитала отзывы и остановилась на нем, т.к. ничего особенного мне не требовалось, кроме чистого и аккуратного номера.

В итоге, меня заселили в номер на 1-м этаже прямо напротив бассейна. Номер без балкона, зато хорошо ловит бесплатный wi-fi. Можно было спокойно сидеть в интернете, не поднимаясь с кровати))

Номер уютный, достаточно просторный, для проживания есть всё, что нужно. Двуспальная кровать, туалетный столик с зеркалом, вместительный шкаф для одежды, кухонный стол, два стула, чистое постельное белье (для холодных ночей - дополнительные одеяла), полотенца, фен. Есть кондиционер, но я не включала - ночи и так были прохладные.

В номере также есть кухонный гарнитур, плитка, посуда для приготовления еды, ложки-вилки-тарелки. Если что-то понадобится, можно сразу спросить у хозяина. На русском языке персонал не разговаривает, но даже на ломаном английском вас всегда поймут и помогут.

Ванная комната просторная, в некоторых номерах душ, в моем была небольшая ванна.

Отель находит в местечке Панормо, до супермаркета минуту пешком, до моря минут 7. До пляжа я не спускалась, но вроде бы песочный. В деревушке много магазинчиков, несколько кафе. В одном магазинчике продают домашнее вино в бочках и домашнее оливковое масло. Вкуснотища! Очень советую!

Есть несколько прокатов автомобилей. Я брала машину на 3 дня в BestCars и посмотрела половину острова)) Рекомендую! До крупных городов, например Ретимно, можно доехать на автобусе (2,5 евро в одну сторону).

Единственным минус (даже не отеля, а отдыхающих) - наличие русских туристов, которые могут у бассейна горланить или включить музыку на всю катушку и их совершенно не волнует, что они могут мешать другим людям отдыхать. Ну, это уже колорит наших соотечественников, как говорится, кого как воспитывали.

В целом, впечатления от отеля самые положительные. Хозяин и его жена - очень приятные люди. Если у вас есть вопросы, обязательно подскажут и все подробно расскажут - куда и как лучше поехать, что посмотреть и где что купить)) Спасибо им большое за очень душевный отдых!

Добавлено 30.05.16 20:55 (2 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)