АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7980
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель. Рекомендую

Отдыхала в отеле Triton Малия. Отелем осталась очень довольна.

Номера вполне приличные, не маленькие, убирают каждый день, пастельное и полотенце меняют каждые 3 дня.

Питание порадовало: выбор не большой, но все очень вкусно, всегда хотелось взять добавки. Каждый найдет что-нибудь для себя и любители мяса и любители овощей.

Очень приветливый и отзывчивый персонал, который всегда с радостью отвечает на все вопросы и решает возникшие проблемы. Единственный ньюанс, персонал не говорит по-русски. Есть одна женщина на ресепшене, которая немного говорит по русски, но она бывает не всегда. Но даже не смотря на то, что нет русскоязычного персонала это не вызывает ни какого дискомфорта, даже объясняя им на русском они стараются понять и помочь.

При заселении огорчил тот факт, что не видно море. Отель стоит на второй береговой и дорога до моря занимает 7мин по улочке со множеством кафе и магазинчиков, поэтому прогулка до моря проходила не заметно. Что касается пляжа и моря, все просто шикарно!!! много где была и много видела, но Критское море очень порадовало. Такое чистое море встретишь не часто, но оно мелкова-то.

Расположение отеля осталась очень довольна! до моря 7 мин, до улице с активной ночной жизнью 5 минут.

В отеле очень мало русских, возможно поэтому нет необходимости в русскоговорящем персонале. В основном отдыхают англичане и немцы.

Отелем осталась ОЧЕНЬ довольна.

Если у кого-нибудь появятся вопросы пишите LAR.1404@mail.ru с удовольствие отвечу.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Людмила оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.06.16 16:28 (1 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 20.06.16

Полностью согласна с отзывом Людмилы. Отдыхали с подругой в этом отеле в сентябре 2014г. Специально брали 3* НВ,т.к. не собирались сидеть в отеле.Понравился заботливый персонал,доброжелательная атмосфера,простая,но вкусная греческая еда.Остаться голодным просто невозможно.Отсутствие русскоговорящего персонала не смущало,мы хотели попрактиковаться в английском,что нам успешно удалось.На пляж ходили через территорию соседнего отеля,лежаки не брали,грелись на полотенцах на песочке.На Крите есть чем занять каждый свой день( мы не любители ленивого отдыха),поэтому тот отпуск вспоминаем с удовольствием.Отель полностью соответствовал соотношению цена/качество.Возможно,он не совсем подходит для семей с детьми от 3х лет и старше.

13:23 05.08.16

Были в Тритоне в августе-сентябре 2014 г. Сначала дали номер на 1 этаже в корпусе через дорогу. Мы рискнули и взяли без кондиционера,о чем сразу же пожалели. В итоге поменяли на номер с кондеем и на этом неприятные моменты закончились! Персонал очень дружелюбный и приветливый, питание нормальное, прогулки до моря только в радость! Конечно, было много английской молодежи (очень некультурной, кстати), но к 1 сентября они все улетели и стало спокойнее. Перед вылетом управляющая даже обняла нас и пожелала хорошей дороги и пригласила еще посещать их отель. Греки чудесный народ!

12:14 21.01.17

Людмила , как вам море в мае и погода?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация