АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 8 / 18
Отзывов: 10
Комментариев: 7
Читательский охват: 15118
Фото: 30
822
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2016
08.02.16 - 15.02.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток, дорогие друзья.Не удивляйтесь, если...

Доброго времени суток, дорогие друзья.

Не удивляйтесь, если мой отзыв больше будет похож на слова благодарности в книге отзывов.

Во время посещения Банско мы жили в маленькой семейной гостинице Кралев двор. Держит её очень милая и приветливая семья.

Количество номеров небольшое, номера довольно просторные с добротной мебелью, чистая, симпатичная ванная (душ представляет с собой шторку и слив в плитке в углу ванны, но это ничуть не усложнило процесс принятия душа, вода не лилась куда ей не положено, если хорошо закрыть шторку), огромный шкаф, вешалка для верхний одежды. Горнолыжники оценят огромное количество мест, где можно развесить и высушить свою одежду после катания.

Хозяева готовили для своих гостей очень вкусные ужины. На выбор суп или салат и горячее двух видов, так же на ваш выбор. Еда домашняя, приготовленная с душой и любовью, большие порции. Отдельно хочется отметить домашнее вино, обязательно попробуйте этот легкий, ароматный напиток. Отельчик очень милый, домашний, на сколько я поняла хозяева живут там же, в отдельном крыле на первом этаже. Есть скирум. Очень приятный факт про сушилку ботинок. Так как мест для сушки ботинок ограниченно, нам кто-то менял ботинки местами, что бы на утро у всех были ботинки сухие. И вот такие заботливые мелочи проявлялись во всем!

Но больше всего порадовало во время нашего прибывание в отеле это отношение хозяев к нам. Всегда приятно чувствовать себя желанными гостями в любом доме! В этом отельчике мы это чувствовали постоянно! Любая наша просьба тут же удовлетворялась в лучшем виде, попросили организовать нам завтрак на 30 мин раньше - пожалуйста, отвезти, привезти на гандолу - пожалуйста (и это не смотря на то, что машина хозяина была в ремонте пару дней, хозяин организовал нам другую машину с водителем). К сожалению, я получила травму на склоне и пока мы с мужем были в больнице хозяин присмотрел за нашим сыном пару часиков, накормил его обедом (не взял с нас денег за это, хотя нам было очень неловко). Так что отношение лучше - представить себе сложно. За ужином хозяева всегда уделяли время каждому гостю, проводя с каждой семьей время за приятной беседой.

Впечатления остались только самые хорошие и добрые.

Также пару слов хочу добавить про работу спасателей на склоне. Все было сработано мгновенно и на высшем уровне. Очень надеюсь, что читающих этот отзыв травмы обойдут стороной. И еще мой совет, основанный на личном опыте, подходите крайне ответственно к выбору страховой компании!

Безопасного катания!

Добавлено 02.06.16 22:21 (2 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация