АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5089
Фото: 44
Отдыхала Парой в
мае 2016
15.05.16 - 27.05.16
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большая территория и замечательный спа

Приехали рано утром, заселили нас быстро в "Garden-Suite". Так как через пару дней мы переехали в "Junior-Suite" можем сравнить комнаты:

В первой нет ванны, но так как мы ванной почти не пользуемся, по этому поводу не расстроились, зато душ удобней, светлей и просторней. Вообще комната хоть и чуть меньше, но намного светлее и как нам показалось просторней из за другой постановки мебели. Немного меньше холодильник для напитков, зато есть гладильная доска и утюг, что в "Junior-Suite" отсутствует. В гардеробе больше полок и ящиков для одежды а так же есть возможность сушить бельё. В "Junior-Suite" это была проблема, купальники приходилось сушить повесив на край ванны.

В "Junior-Suite" нам понравилось близкое расположение к океану и к бассейнам, мебель на террасе и намного удобнее кровать.

Персонал очень вежливый, открытый, всегда готовы помочь. Убираются хорошо, полотенца меняют каждый день, единственный но очень большой минус это то, что уборочный персонал не замечает дохлых засохших букашек, висящих на стенах и потолке. Сначала мы не поняли что это такое, но когда я увидела такую по полу ползущую букашку, а потом ещё обнаружела такую же живую за подушкой, подключили администрацию и менеджмент. Они прислали уборщика, который тут же всё побрызгал, поменял постель, но сухие так и остались висеть на стенах и в гардеробе. После переезда в "Junior-Suite" мы увидели, что и там тоже висят сухие букашки, живых я там не видела. Я показала уборщице и попросила её все снять, что она и сделала. Для пяти-звёздочного отеля, у которого комната стоит от 400 евро за ночь, такое просто не допустимо. Мы не думаем, что персонал их специально не замечает, для них наверное эти букашки являются нормальным и они не могут себе представить, что гости отеля на такое могут обратить внимание.

Кухня нам очень понравилась, всегда был выбор. Кондитер просто волшебник, не могла уйти не попробовав все пирожные, и абсолютно все очень очень вкусные. Завтраки немного однообразные, но в принципе и дома на завтрак почти всегда одно и тоже. Я очень люблю на завтрак холодный натуральный йогурт, но тут он охлаждался вентилятором, а не лежал во льду. Жаль, тёплый йогурт просто не проглатывается.

С погодой нам к сожалению не очень повезло, из 12 дней наверное 4 были действительно солнечными и без ветра. В пасмурную или дождливую погоду мы проводили время на спа-территории. До 14.00 ч. открыто для всех, после запускают только тех, у кого какие либо процедуры. Но те, кто уже находятся там, после 14.00 ч. не выгоняют, поэтому можно хоть до вечера там находится. Тут джакузи с разными температурами, бассейн с холодной водой, финская сауна, паровая сауна. В дождь можно расслабляться на креслах в беседке. Питьевая вода бесплатно, тут же есть полотенца.

На местном автобусе ездили в Викторию. Это не забываемо - автобус старый, грязный, вот вот развалится, очень громкий и все окна и двери открыты. После такой поездки "с ветерком" я заболела и лечилась с помощью саун. Так же сами организовали поездку на Праслин и Ла Диг на катере "Cat-Cocos". Советую брать билеты в бизнес классе, не на много дороже, зато очень удобно: пропуск без очереди, мало народу, тихо, очень удобные мягкие раскладывающие кресла, бесплатные напитки уже окупают стоимость надбавки. Велосипеды на Ла Диг стоит брать не сразу у пирса, а не много подальше - разница в цене 100 рупий. Проезд на красивейший пляж Ла Дига - Anse Source D'Argent - идёт через парк "L'Union Estate", тут за вход/въезд нужно платить 100 рупей за человека. Другой проезд на велосипеде мы не нашли.

В общем отдохнули хорошо. Сам остров очень красивый, необыкновенная природа. У отеля огромная территория, сюиты и виллы словно разбросаны по ней. Садовники убирают территорию почти каждый день, но из за её размера и обширной растительности, справиться не могут. Мы пришли к выводу, что отель не стоит таких денег. Нет какой то изюминки, за что можно было бы ухватиться. Больше тянет на четыре звезды, чем на пять. Наверное сэкономили на архитекторе, дизайнере и ландшафтном дизайнере. Мы были в 2015 на Маврикий в отеле той же сети Constance и с уверенностью можем сказать, что там лучше и сервис и удобство и уют. А стоимость меньше.

Рекомендовать отель не могу, есть получше.

Плюсы отеля
большая территория есть красивые дикие пляжи отличный спа замечательные пляжи для плавания
Минусы отеля
букашки в комнатах в джуниор-сюите нет возможности сушить бельё растянутая территория нет уюта
Добавлено 04.06.16 10:27 (4 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:28 28.06.17

Как альтернатива--езжайте на Праслин в Лемурию ---достостойный отель с отличным пляжем. Дороже % на 30, но вы там сможете почувствовать колорит--что такое Сейшелы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)