АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.11
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 4648
Фото: 9
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
01.06.16 - 05.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошие аппартаменты!

Были выбраны нами для открытия летнего сезона 2016г.

Географическое расположение:

На мой взгляд довольно удачно: до моря 2-3 минуты, до центральной улицы 5 мин вразвалочку)) Дороги и туда и туда может не самый пейзажные, но и не помойные.... обыкновенные сельские дороги.

Заселение/выезд:

Приятный хозяин (администратор?) Дмитриос заселил нас мгновенно по прибытию. На след.день корректно попросил ваучеры на заселение, при этом удовлетворился перекинутыми на его почту в эл.виде.

Следующий раз я его увидела, когда мы оставляли чемоданы возле ресепшена, чтоб пойти перекусить перед трансфером. К слову, выезжали в аэропорт мы в 6 вечера - номера оставались за нами до самого выезда без каких-либо доплат. (Возможно, что в сезон ситуация изменится).

Сама студия:

Двухэтажный небольшой номер, на второй этаж деревянная лестница (вполне широкая, чтоб можно было затащить ребенка на руках (в нашем случае чемоданы)). Вполне безопасная лестница, даже после приличного количества греческого вина)))))

Наверху только пара кроватей с полками в изголовье (удобно положить телефоны, часы, украшения, полотенца, воду) и небольшой столик.

Внизу еще одно спальное место, шкаф для одежды, стол и мини-кухня.

(смотрите все на фото (не обращайте внимание на бардак))))

Ванная комната малюсенькая, но одному человеку развернуться можно. Душ без стенок, занавеска липнем к мокрым частям тела))) Длинные волосы мыть было не очень комфортно, но вполне себе возможно. Никаких принадлежностей в ванной нет, берите все с собой.

В кухонных шкафах была обнаружена посуда: тарелки, кастрюлька. сковородка какая-то... (точно не уверена - ни разу не пользовались).

Есть холодильник, варочная поверхность (2 электрокомфорки), духовой шкаф.

Холодильник морозил нормально. Плиту не включали.

Из номера 2 выхода- стандартный через дверь и в другую сторону - на террасу. На террасе сушилка для белья, стол и три стула. просторно, солнечно, красиво посидеть.

Особенность студии - просто прелестная слышимость - любой слив воды в ванной, скрип открытой двери, передвижение стула у соседей - как будто у вас за стеной (необходимо учесть при заселении с маленькими детьми).

Уборка в номерах ежедневно (в какое время сказать не могу - мы уходили рано утром и возвращались к вечеру. 1 раз с обеда "зависали" возле бассейна - к этому времени номер был прибран. Уборка включает в себя мытье полов, заправку постелей, влажная уборка в ванной комнате

Бассейн при аппартах просто замечательный! Чистый и довольно просторный, есть детский "лягушатник". Очень красивый вид с шезлонгов - можно хоть целый день лежать. (зонты и шезлонги - бесплатно). При бассейне есть бар - пиво, напитки (остальное не пробовали, питались либо в городе, либо в прибрежных заведениях)

Территория довольно просторная и очень ухоженная, лимонные деревья с плодами, пальмы, кусты, кругом цветы и статуэтки.

Поблизости огромное множество заведений где можно просто перекусить или с комфортом провести весь вечер. Как на набережной, так и на главной улице.

Стандартный английский завтрак (в начале июня заведения на набережной начинали работать с 9 утра) стоит 5 евро.

Обед на троих с вином/пивом 35 евро. Но, уверяю вас, можно гораздо скромнее, мы налегали в основном на морепродукты).

Пиво 0,5 - 3 евро, 0,33 - 2 евро. Кувшин (0,5) вина 4-5 евро. Морепродукты 7-10 евро за порцию. Дзадзики - 3 евро. Греч.салат - 3,5 евро.

Порции огромные. Все основные блюда подаются с картофелем (печеный или фри) и овощами. Греч.салат всегда брали один на троих.

На главной улице есть пара больших супермаркетов (интересно в 1ю очередь для тех, кто планирует готовить самостоятельно). Дойдя до главной улицы, практически сразу слева ДИМИТРА (зеленые буквы, мимо точно не пройдете), пройдя дальше (минут 15) и по пути оценив все заведения на взгляд, можно дойти до еще одного супермаркета DIELLAS. Магазины а-ля наши О`Кеу или Билла. Там есть всё.

Не знаю, какие моменты еще осветить для первого отзыва - спрашивайте, если кому интересно что-то еще.

В целом очень и очень рекомендую. Цена качество - идеально.

Фото туриста отеля

Номера

Кухонный уголок в номере

Фото туриста отеля

Номера

Вид от террасы на противоположный выход. (Вход в ванную комнату напротив "кухни")

Фото туриста отеля

Номера

Спальное место на 1 этаже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с нашей террасы

Фото туриста отеля

Номера

Лестница наверх

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

За бассейном бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Хороший бассейн

Фото туриста отеля

Номера

2й этаж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Деревья вокруг номеров. Лимоны на вкус не пробовали ))

Катерина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
географическое положение территория коллектив
Минусы отеля
слышимость в номерах
Добавлено 06.06.16 18:06 (4 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 08.06.16

Кстати - про wi-fi: Бесплатный. На территории несколько точек Tas1, Tas2, Tas3... Тянет везде хорошо - и возле бассейна, и в номере. Пароль спрашивайте у Дмитроса при заселении. (точно не помню Tas2014 или Tassos2014).
Судя по цифрам в пароле - он постоянный и давно не меняется)))
Во всех заведениях тоже проблем со связью нет. Везде бесплатный хороший сигнал.
Либо без пароля - открытые сетки, если с паролем, то он может быть написан в меню на обороте титульной страницы, либо предоставляется сотрудниками заведения по просьбе.

14:33 11.08.16

Катя,здравствуйте.Мы едем отдыхать в этот отель.Нас 4 взрослых человека.Не подскажите,какой номер нам предоставят?Если такой,как у вас,двухуровневый,то место внизу двухспальное или небольшая кроватка?Никак не можем понять,чего ожидать)

19:59 17.08.16

Таня, если номер такой же как у нас будет - то на первом этаже на спальном месте 2 человека не улягутся - это точно, там небольшая кроватка. Может у них есть что-то типа семейных номеров....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация