АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2118
Фото: 79
Отдыхала С семьей в
мае 2016
20.05.16 - 03.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для молодежи и семей с детьми!

Добрый день! До этого отдыхала в Турции, но никогда не писала отзыв. В этом году ездили в Selcukhan, я в восторге, для 4* все очень хорошо!!!

Отличный отель,отличная еда, отличная анимация и отличные эмоции после отдыха. Большой плюс отелю, что везде работает wi-fi, даже на пляже)).

Заселение и номер.

В отель мы прибыли около 11 часов вечера.

Заполненность в отеле была на 30 % где-то. Заселили нас сразу и дали прекрасные номера, мой номер был 1401 -очень большой с видом на море и горы. Комнаты чистые, просторные. Уборка проводилась каждый день, тщательно и с традиционными лебедями и цветами из покрывал))

Кондиционер, к моему счастью, нам вообще не пришлось пользоваться. Последующие дни просто открывали окна на ночь, воздух отменный! Даже поющий в 5 утра Мулла не мог нарушить наш крепкий сон:)) Вообще здесь сон не реально классный из за гор.

Питание.

Сравнивая с 5-звездочными отелями, а сравнивать есть с чем, работающими по системе "Все включено", конечно, разница есть, но небольшая. Нет тех экзотических морепродуктов и прочих изысков. Однако нам совершенно хватало ассортимента блюд, предлагаемых здесь. Все приготовлено "со вкусом", каждый день что-то новое, и все очень и очень вкусно!!!! Главное, что детям все дать можно, т.к. нет в блюдах перца, он стоит отдельно, для желающих)) и все в меру посолено. Баклажаны и цукини нас просто покорили, хотя мы не особо ценители данного овоща, очень вкусно готовили в любом виде, теперь дома подсели на это блюдо)). Тортики - просто наслаждение. А утренние тосты с хрустящей корочкой мммм... Спасибо менеджеру -Якупу, он показал моему ребенку, как правильно их готовить хрустящими. Был день, когда еда вся была как дома, пюрешка, курочка, котлетки. Суп из чечевицы вообще вкусняшка. В общем, шеф-повару огромный респект!

Сервис.

У нас особых проблем не возникло, но хотелось бы отметить внимательность и доброжелательность персонала. На ресепшене все просто умнички работают, очень приятные, всегда любезные, позитивные и ответственные. Muslim - душа не только СПА-центра (хамама) но и всего отеля! Он нам заменял и гида, и товарища)) Открытый и веселый. Нельзя не упомянуть и чуткого, внимательного Якупа, менеджера отеля!!!!! Отдельное ему спасибо лично от меня и моих деток!!!!!! Еще очень порадовал Султан со сне-бара, делал нам вкуснейшие куриные шашлыки. пиццы и гамбургеры и всячески создавал комфорт и позитивный настрой:))

Тренажерный зал.

Ну нельзя не отметить, в нем все есть необходимое для поддержания отличной физической формы, только к сожалению мы его практически не посещали....

Анимация.

Поскольку людей в отеле было не много, мы были практически первым заездом, а ребята-аниматоры - новенькими, то сильно не прочувствовали в начале. Потом людей прибавилось и анимация себя проявила. Понравились игры, танцы. Жаль, не было турецкой ночи, но, в любом случае, это не омрачило отдых. Хочется отметить веселого аниматора- Тарика! Спасибо ему, что весь наш отдых он проводил вместе с нами на бассейне, проводил различные игры и конкурсы , а вечерами, по желанию, возил всех желающих в ночные клубы в Кемер, стоимость такой поезки была -5$. А также хочется выделить детского аниматора Машу - от нее наши дети был в восторге и бегали к ней в Мини-клуб каждый день "на творчество". Человек умеет найти подход к детям однозначно, что очень приятно. Других аниматоров не было в отеле. Сейчас, если народа прибавиться, то и аниматоров, думаю станет больше. Очень было весело на вечерней анимации, ребяты - молодцы!!!

При отеле есть ночной клуб FLY, но мы на него не попали, т.к. он был закрыт из за маленького кол-ва отдыхающих в Бельдеби.

Море.

Да, камни при заходе в море довольно сильно мешают. Но я вообще в этом не вижу проблем! Есть пирс, мы заходили с него. Зато море красивое, прозрачное и не мутное. Если пройти левее от пляжа, то там есть дикий пляж, с прекрасным видом и заходом в море!

Территория отеля.

Территории отеля небольшая, но очень ухоженная, зеленая! Один бассейн с 2-мя горками. В Мини-клубе так же есть бассейн для совсем маленьких деток. Между бассейном и баром находится теннисный стол, бильярд - во все можно играть совершенно бесплатно! Днем там же проходит игра с аниматором в дротики. Мини-клуб очень удобно расположен, дети маленькие сами не выйдут с него, дверь закрывается автоматически.

Подведу итог:

на удивление, из всех раз пребывания в Турции, этот отель мне понравился очень! Погода мягкая, теплая, море освежающее, нет духоты и не надо включать кондиционер, отель великолепный для 4-х звезд! Сервис на высшем уровне!

Желаю отелю побольше туристов, т.к. чем больше он заполнен, тем выше сервис и питание в отеле!!!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер 1401

Фото туриста отеля

Номера

Наш номе 1401

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер 1401

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на море

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
питание номера сервис уборка номера уборка территории wi-fi.
Минусы отеля
заход в море хотелось бы немного освободить от камней.
Добавлено 07.06.16 17:50 (4 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:31 09.06.16

Оля, здравствуйте! Подскажите по поводу зелени на территории, где можно было бы погулять с детками, есть ли сосны? Пляж сильно маленький? Есть ли пахлава на десерт? Предложили тур никак не можем определиться)))

11:35 10.06.16

Добрый день! Сосен нет на территории отеля. она не большая, но уютная. Через дорогу территория пляжа, она вся в травке, розах и пальмах. Погулять можно в парке, он там не совсем далеко находиться. Мы были с 6-ю детьми, разного возраста и всем было хорошо. Пляж хороший, не узкий, там где лежаки, там песок насыпной, а ближе к морю камушки мелкие, дети мелкие нам в них ракушки искали)))), можете ходить на дикий пляж, там классно. Я на десерт не обращала внимание, т.к. сладостями на отдыхе не увлекаюсь)). Не хочу обмануть, но вроде я не видела. Езжайте, с детками там хорошо. домашняя обстановка)))) Питание все хорошее, можно спокойно давать от супов до тушеных овощей и мяса. Наши 15 дней пролетели одним мгновением. Съездите с ребенком на Корабль пиратсикй, там супер для малышей и взрослых. Если что-то интересует, пишите.

12:05 10.06.16

Большое спасибо за ответ!

10:43 21.06.16

Добрый день! Может вы обратили внимание есть ли там детский бассейн??? На фото последних его там нет....а возле детского клуба я так и не поняла функционирует ли он???

20:34 15.02.17

Оля добрый день! Еду первый раз в турцию :)! Море с 24.05 какое?! Дети 2 и 7 лет! Накупаются или все же свежо?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация