АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3488
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июне 2016
27.05.16 - 07.06.16
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель старенький. 1974. В 1 день настроение вообще испортил...

Отель старенький. 1974. В 1 день настроение вообще испортил. Да и не огромная уж территория. Территория да большая , но тоже такая уличная, обшарпанная.

Море 10-12 мин ходьбы. ( не напряжно) в 1 половине дня шакалят местные и просят деньги за лежаки, а уже после 15:00 пляж полупустой и мы лежали на лежаках бесплатно. Их там уйма/ а платить никто не может. На территории отеля многое что платно: сейф3-5€ в сутки, теннисный корт, весы для чемоданов на ресепшене...

Солнце оооочень жгучее. Хлеще чем где либо. Запасайтесь кремами!!! В сиесту загорать не желательно( если не хотите сгореть) это с 12-15:00, или с 13-16:00.

В номере кондиционеров нет, но нам не нужен был. Так как май, начало июня- ночи прохладные.

Все наше путешествие скрасило это ЕДА В РЕСТОРАНЕ! У нас было все включено. Еда супер! Очень качественно! Лучше чем Турция египет. Еды хватает , обжирались!!!! В конце тошнило от всего уже))) вино пиво льется рекой! Мы с мужем брали пино коладу коктейль и тащились на пляж- она оч вкусная. У нас была теремокружка пол-литра , вот мы наливали туда и шли балдели.

Брали машину на прокат на ресепшене фирма ОК. Самая дешевая. Брали кабриолет за 61€ в сутки. Поехали по горному серпантину. Незабываемые виды. Только одевайтесь в кабриолете все с длинным рукавом, головной убор, темные очки. А открытые участки мажьте кремом. Вы просто не можете представить какое там дающее солнце, хотя жару эту совсем не заметно. Ездили в аквапарк еще.- говно полное. Старый аквапарк, еще старше чем отель)))) называется аквалэнд.очереди огромные на горки, работает с 10-17. В общем мы не успели насладиться.

Остров скучный. Реально радовала только еда( хотя я особо не фанат поедании ) )))))))

Мы сначала приехали, с мужем обошли всю территорию, выбрали понравившийся корпус( например чтоб окна выходили НЕ НА ШУМНУЮ УЛИЦУ) а потом пришли на ресепшн и на карте отеля показали , где примерно хотим жить. И на каком этаже. Дали 5 евро но она особо их не ждала.лучше просить помощи у женщин на ресепшене- они добрее. Мужики не хотели в наше положение входить и заселяться нас пораньше, так как мы с грудным ребенком.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.06.16 12:38 (2 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 08.06.16

Видимо вы первый раз были в Европе и в Испании в частности, если не знали того, что пляжи все муниципальные, и соответственно пляжное оборудование везде платное. Это не называется "шакалить". Вы пользуетесь услугой - вы платите за услугу. Все просто. Не хотите платить за лежаки, лежите на полотенце на песке, никакой проблемы. Еще очень забавно слышать, что Майорка скучный остров)))) Сама была там несколько раз в разных местах и ни дня не скучала. Если Вы ожидали египетско-турецкой анимации, то увы, европейский отдых подразумевает совершенной иное.

23:28 14.06.16

Сначала думала что пишет мужик. Оказалась баба. По другому не назвать. Это на майорке то нечего смотреть? Прям ХА ХА. Вы может слишком темные очки на себя напялили в своем кабриолете?

10:38 17.06.16

В каком корпусе вы жили?

16:00 19.07.16

На острове нечего смотреть??? Скучный? Мы две недели там пробыли и нам не хватило, улетали со слезами)) А где для вас было что посмотреть?)))

11:39 21.07.16

Добрый день. Подскажите, по системе все включено в любом баре на территории обслуживают? Мы летим большой компанией, но не все на ALL, несколько человек на НВ. Могут ли нас поселить всех в один корпус или для ALL отдельные корпуса? И как питаются вместе или отдельные рестораны? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Agata (2)