АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.14
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 19
Комментариев: 7
Читательский охват: 11514
Фото: 268
331
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
22.07.15 - 24.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень понравилось!

Если честно, даже не знал,что отели Горного принимают отзывы на TopHotels))) случайно увидел в интернете и решил написать немного спустя год! К сожалению номер своей комнаты уже не вспомню, но думаю это неважно, так как фотографии приложу)

Забронировали свой номер оплатой через Сбербанк на указанную карту, волновались, конечно, мало ли, но нет приехав нас тут же заселили! Номер понравился, такой же как на фото, окна выходили на бассейн, что в последствии мешало немного уснуть, так как без открытого окна спать было сложновато.

Отдельное восхищение скажу про завтраки: такого разнообразия я просто не ожидал! В шведском столе были и блинчики разные, и пельмени и много всего-всего, аж глаза разбегались! Короче просто вау!!!

Чуть не забыл сказать об детской комнате,которая находится на 2-ом этаже: она очень просторная, детям есть где разбежаться,наш малыш оттуда не вылазил! Единственное, он просыпался рано и рвался туда играть, но она открывается с 9! Понимаю, что многие еще спят и лишний гам им не нужен,но объясните это ребенку)))

Очень хочется отметить бассейн! Не вылазил бы из него часами,если бы не маленький ребенок,который в него не хотел заходить даже со мной, а все больше бегал по краю)))

А вот вечером перед отъездом решили пожарить сосисок на мангале, наше удивление было немного пугающим, их если я не ошибусь всего штук 5 на такую огромную территорию (это я не учитывал индивидуальные мангалы у домиков). Пришлось подходить к отдыхающим и просто спрашивать,когда они планируют освободить мангал!!! Не очень вариант,согласитесь!? К счастью нам повезло, одна семья уже заканчивала приготовление и мы быстро приступили к намеченной готовке! А вот другие мангалы и после нашего ухода не освобождались, не знаю как быть,если бы нам не повезло...Думаю,если это подправить,будет вообще супер!!! И тем не менее мой отзыв говорит только об отличном настроении после отдыха на базе!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
потрясающий завтрак
Минусы отеля
мало мангалов на территории
Добавлено 11.06.16 11:16 (1 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (19)