АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 25
Читательский охват: 10028
Фото: 90
126
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
28.09.14 - 07.10.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный бюджетный отдых.

Тур от фирмы "Brisco".Отдельное спасибо за четкость .Гостили с 28.09 по 07.10.2014г. Сервис.Заселение началось с большой проблемы для нас .Муж оставил чемодан в автобусе.Сотрудники ресепшена нас быстро успокоили,связались с представителем турфирмы и через 10 мин. мы "встретились" со своим чемоданом. При оформлении нам был предложен обед, а после выдали ключи.Кстати доллары мы в паспорт не клали и на качестве заселения и номера это не отразилось.Выражаем благодарность администрации отеля за классных сотрудников ресепшена! Сам отель простенький и без излишеств, но номера большие, у нас был 2-х комнатный (60м2). Кондиционер, холодильник,фен,чайник - все исправно. Утром в номер были доставлены вода, чай, кофе на весь срок нашего отдыха.К уборке претензий не было, горничный старался и на глаза не попадался.

Питание. Завтракали и иногда ужинали в ресторане LaPerla отеля Топаз, порадовала работа официантов, молодцы. Система бронирования А ля-карт понравилась , мы посетили почти все рестораны, но один минус -обслуживание в ресторанах А ля карт отеля Paradise официанты проводили с тележками ,это при обслуживании 6-7 столиков! В ресторанах FoodCourt (международная кухня), Promenade(итальянская кухня) сервировка в виде фуршетного стола мало чем отличалась от главных ресторанов-столовых, поэтому не рекомендую. Самыми лучшими ресторанами из главных ресторанов-столовых на наш взгляд были Panorama отеля Almas 5* (единственный ресторан где тщательно следили за дресс-кодом) и RedSea отеля Paradise 5*. В них мы обедали, правило последнего часа для гостей из других отелей нас не напрягала.Все продумано.

Развлечение. "Поющие фонтаны", детский клуб и прокат детских авто. для семейного отдыха. В баре Cocktail-Bar отеля Paradise можно оторваться, дискотека "Пещера" скучная, а вот диджей(имя забыла, извините) полненький,невысокий вел вечера отлично, набор музыки на все вкусы.Мы его выступления сопровождали. Анимация была, но мы её посетили 2 раза. Для молодежи не хватает современного диско-клуба с европейской клубной музыкой.Кстати, в аквапарке такая музыка играет во время анимационных шоу. Море. Golden 5 мы выбрали именно из за песчаного,пологого берега и наличия кораллов. Море выше всех похвал: чистое,прозрачное и очень живое. Видеосъемка подводная нас развлекала затем всю зиму.Кораллы правда полумертвые, но рыб много всяких.Лучше отдыхать с правой стороны пляжа ближе к границе отеля LillyLand, там есть дорожки между кораллами. Пляж достаточно чистый, часто видели работника убирающего мусор. В это время года с утра и к вечеру море спокойное, а с 10 до 14 час.ветра поднимали волну. Температура воздуха 28-30 гр. позволяла нам спокойно за 10-15 мин. доходить до моря пешком, автобусом не пользовались.

Территория всей группы отелей зеленая и ухоженная,заметны правда кое где разрушения и запустения, но это пока не глобально. Красиво пострижены фикусы вдоль аллей. Бассейн у отеля Topaz чистый и комфортный.

Отношение персонала доброжелательно,особенно когда мы сами улыбчивы,дружелюбны и оставляем небольшие чаевые.Golden 5 мы благодарны ВАМ за отдых!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Людмила оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море песчаный пляж большая территория общая инфраструктура четкая работа персонала
Минусы отеля
не замечали
Добавлено 15.06.16 01:25 (3 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (9)