АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 48
Читательский охват: 6017
Фото: 41
Отдыхала Парой в
июне 2016
28.05.16 - 04.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главный девиз отеля : Цена=качество!

Отель городского типа, достаточно современный дизайн, расположен на Кароне, на одной из оживленных улиц с кафе и барами, а на 1-м этаже есть супермаркет, это очень удобно, не нужно бегать и искать, где же покушать. Как ни странно нам понравилось японское кафе напротив- Токио (очень вкусные роллы, то, что делают у нас и рядом не лежало). По четвергам и субботам на территории храма (в 3-х минутах ходьбы от отеля) приезжает местный рынок со всякими товарами и вкусностями (креветки...ммм..обязательны к употреблению!). Тут же куча всяких прокатных компаний - аренда мопедов и машин.

В отеле есть спорт-зал - очень даже приличный, работает с 06.30.

ПИТАНИЕ. В отеле на 2-м этаже в ресторане накрывают шведский стол. Завтраки меня приятно порадовали, от отеля 3* я много не ждала, особенно в Таиланде, но для меня они были весьма разнообразны. Через день менялись 3 основных блюда тайской кухни (пад-тай, рис с курицей и прочее), были даже жареные дольки картошки в мундире, ветчина, 2 вида тайских супов, овощи из которых можно было сделать салат, заправив соусами.

Сосиски действительно невкусные, они везде не вкусные - видимо тайцы с ними не дружат))Хлопьев и каш не ждите, зато было молоко, чай,кофе. На каждого порционно жарилась яичница (яйца в Таиланде дорогие).

НОМЕР. У нас был с видом на горы на 5 м этаже (514), чем выше, тем меньше чувствуется влажность. Номер в светлых тонах с темной мебелью очень просторный с большой кроватью, удобными подушками. Конечно на мебели есть всяческие недочеты, сколы, трещинки, но это ерунда, но все работало!

Есть телевизор,мини-холодильник, фен, кондиционер, набор для приготовления чая и кофе (это очень здорово для 3*), питьевую воду 2 бутылки на номер пополняли каждый день. Ловил Wi-FI в номере, могла спокойно по работе отвечать, читать почту, мне хватало. Есть шкаф с вешалками, внутри новый сейф с кодовым замком.

Двери на балкон от потолка до пола раздвижные, на балконе 2 стула и столик, учтите, что там всего один поручень на котором можно высушить только 1 вещь! Поэтому заранее придумайте, как будете сушить свои вещи, а сохнут они долго.

В ванной комнате : душ с шампунем и гелем, шапочки для душа и мыло.

ПЛЯЖ КАРОН - в 5-10 минутах ходьбы по дороге мимо всяких заведений(не ждите тротуаров, их там просто нет, идти по обочине). Пляж самый длинный и самый широкий по сравнению с ближайшими пляжами. И да, песок действительно скрипит под ногами! Кстати, отель выдает 2 пляжных полотенца!

Итак, отель прекрасно подойдет активным парам, людям, которым не нужна собственная территория отеля и бассейн, которые ценят простоту и комфорт, а до пляжа легко дойти.

А море, море просто прекрасно... Всем хорошего отдыха и впечатлений!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
относительно новый современный дизайн близкое расположение к кафешкам набор для чая и кофе
Минусы отеля
существенных минусов не замечено
Добавлено 16.06.16 23:13 (2 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:35 16.07.16

Мария, здравствуйте!
Как я поняла, Вы отдыхали в этом отеле совсем недавно. Подскажите, а сезон дождей не подпортил Ваш отпуск? Они сейчас постоянно идут или может быть Вы нашли пляж с более-менее тихими волнами?=)
(извините, не знаю у кого спросить и в Тайланде еще никогда не была)

12:18 16.07.16

Добрый день, Алена!
Да, в отеле была сравнительно недавно, сезон дождей лично мне не мешал, мои клиенты, которые вернулись из другого отеля вчера тоже сообщили, что им подобная погода не помешала (надо просто правильно настроиться на отдых, о чем я с ними проводила беседу))). Дожди частые, но кратковременные, небо из-за этого практически всегда в облаках, но тепло там всегда: днем, ночью, с дождем и без дождя. Океан теплый, но Карон всегда будет с волнами в такой сезон, пляж Ката будет менее бушующим.

12:16 30.08.16

Добрый день ! Депозит в отеле оставляется ? Если да , то каков его размер ?

13:19 30.08.16

На момент проживания в июне 2016, депозит отсутствовал. Данную информацию лучше перед заездом уточнить у своего турагента, либо отельера.

14:01 17.10.16

Добрый день! Подскажите, а естьли макашницы поблизости?

14:06 17.10.16

Да, есть, по пути к пляжу с морепродуктами, мороженым и прочими вкусностями.

14:17 17.10.16

И еще вопрос,а как насчет курения на балконах? Заранее спасибо

14:45 17.10.16

В данном вопросе я не компетентна, так как не курю-не интересовалась данным вопросом. Пепельница на балконе стояла, видимо можно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация