АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.13
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 9
Читательский охват: 24645
Фото: 188
1 037
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
14.06.16 - 21.06.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальное соотношение цена/качество

В Геленджике первый раз. Завтра уезжаем, и пока свежа память, решила оставить отзыв. Основными параметрами для выбора отеля были: бассейн, близость моря и самое главное, что стало решающим - вид из балкона на море!!! На остальное даже не смотрела.

Приезд у нас был ранний, в 6 утра. За ранее заселение пришлось доплатить, чтоб не ждать 12-им часов. Номер у нас был во 2-м корпусе, на 4-и этаже. Вид из окна, как говорила ранее, просто потрясающий: на море и на горы. Всю неделю наслаждались этим видом. Номер чистый, ванная очень неудобная. Нет держателя для туалетной бумаги, полочки над раковиной, в душе полочка очень высоко, чтоб достать шампунь, я вставала на мысочки) За неделю ни разу не поменяли полотенца, постельное белье, мусор мы выставляли в коридор сами. Вообще сложилось впечатление, что в этом отеле на всём очень экономят. Везде полумрак, светильники не все горят. Вода в кулере есть, но набирать воду в чайник нельзя, только в стаканы. А на каждом этаже стоят чайники. Приходилось стаканы с водой таскать на 4 этаж. Питались здесь же, завтрак/обед/ужин. Еда не скажу, что не вкусная, но какое-то все жирное, прям эконом-эконом. Котлеты с жилами, курица из супового набора, если вечером были макароны, то утром была запеканка из вчерашних макарон, если вечером котлета, то утром, оладушек с половинкой вчерашней котлеты))) Правда были дни, когда все было вкусно. Может это зависело от смены?!

В общем и в целом, отель средненький, на 3-ку тянет с натяжкой. Но цена и вид с балкона нас полностью устроили, и мы на недочеты не обращали внимания.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
близость к морю бассейн цена/качество
Минусы отеля
не оборудованная ванная сплошная экономия
Добавлено 21.06.16 00:19 (1 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация