АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.10
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 3895
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
10.06.16 - 17.06.16
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормальный отель 3 звезды

Вернулись из отеля несколько дней назад. Неделя на 3-их с ребенком обошлась в 41000 с вылетом из Санкт-Петербурга Библио-Глобусом.

В этом отеле гораздо больше плюсов чем минусов. У нас было забронировано 2 номера: дабл и сингл, но предложили апартаменты и мы согласились, чистый и комфортный 2-комнатный номер, 2 балкона, мини-кухня, обеденный стол, всё это понравилось, мне с женой, ребенком и тещей было вполне комфортно, ребенку было где побегать, попрыгать. Номер был на втором этаже, поэтому никакой живности у себя не видели. Были небольшие минусы- чайник по запросу, несли 2 дня, сломался холодильник, но починили его в тот же день.

Еда в отеле мне очень понравилась: на завтрак яичница, либо омлет, сосиски, теплый бекон..как раз по мне. Жена с теще тоже были довольны, но ели что-то другое. На обед и ужин еды всегда хватало, несколько мясных-рыбных блюд на выбор всегда было, если что-то заканчивалось- приносили новое в течение 5 минут, свинина, баранина, курица, индейка, говядина- все было и все было вкусно!

Бар и у бассейна и лобби наливали нормальное пиво, градуса 3 в нем было, коктейли тоже можно было пить: Голубая лагуна, Секс на пляже, Текила Санрайз. После 22:30 за все это берут деньги и народ (и мы в том числе) переходит на напитки из Дюти-фри или из местных магазинчиков.

Огромный плюс- это батут на детской площадке, сын 2 лет был просто в восторге, прыгал и один, и с другими детьми и всегда была улыбка до ушей!) Также штуки 4 качелей, крутилка, все понравилось ребенку. Рядом в поле пасутся лошади, что тоже произвело на него хорошее впечатление.

Развлечений в отеле немного- просмотр футбола в спец комнате с ТВ (как раз был чемпионат Европы), игра в бильярд, в аэрохоккей, 1 раз приехала женщина с караоке, хоть все повеселились- попели и потанцевали. А так всегда тихо и спокойно.

Бассейн хлоркой не вонял, хоть ее туда и сыпали, большой, есть где поплавать, можно понырять. Шезлонгов всегда хватало, после завтрака всегда были свободные даже под навесом) Почти всегда было чем перекусить в баре у бассейна, кексы, бутерброды...

Море. До моря мы ходили минут 10, останавливались в теньке под деревом около серферов справа. Там всегда была тень. У нас была спец. обувь, так что заход в море был более менее. Волны конечно были, но не каждый день и не большие. Само море чистое, вода была теплая, 24 градуса, теплее даже чем в бассейне в отеле.

Машину в прокат брали напротив отеля Дорета Бич в Пегасусе. Toyota Yaris на ручке, 1,4, обошлась нам на 2 дня в 50 евро с полной страховкой. Права русские не вызвали вопросов. Ездили в город Родос, на 7 источников, Линдос, еще кучу разных мест. Ну и в магазин Carrefour, ближайший к отелю в 10 км в сторону города Родос. Цены значительно ниже чем в маленьких магазинчиках нашего поселка.

Был и один огромный минус, из-за чего поставил за сервис 3, в последний день нашего пребывания произошла какая-то авария и в отеле целый день не было воды: нги помыться, ни в туалет сходить(.Из-за этого во время обеда не было напитков кроме пива и вина, откуда-то принесли несколько бутылок с лимонадом, которые выпили за 1 минуту. После купания в море отмывались от слои в бассейне в последний день, мало приятного. К нашему отъезду вроде как решили вопрос с водой, но было уже 7 часов вечера, а не было ее уже 12 утра точно. Отель был совсем не готов к таким происшествиям.

Вообщем, неплохая тройка, когда много не ждешь, почитав предыдущие отзывы, а приехав на отдых, приятно удивляешься).

Евгений оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда хороший бассейн отличные бары приятный персонал детская площадка на уровне цена за тур шикарна
Минусы отеля
далеко (500 м) от моря отель не готов к авариям водопровода уборка- только мытье полов
Добавлено 22.06.16 11:36 (3 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:36 22.06.16

Спасибо за отзыв! Едем завтра, так что очень актуально.

16:15 15.07.16

Скажите, пожалуйста, а при аренде авто детское кресло брали?

16:26 15.07.16

Да, кресло дали бесплатно.

14:23 22.08.16

Добрый день! ответьте пожалуйста, а вай фай бесплатный на ресепшн?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (5)