АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3332
Фото: 25
Отдыхал С семьей в
июне 2016
11.06.16 - 18.06.16
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз туда не поедем

Время отдыха

С 11 по 18 июня 2016 года.

Двое взрослых и двое детей 4 год и 1 год.

Перелет

К отелю отношения не имеет и не влияет на мнение о нем. Но упомнянуть не могу. Задержка рейса на 11 часов. С двумя маленькими детьми ждать в накопителе Домодедово было просто прекрасно. Удовольствия добавило то, что ни представители туроператора (TUI), ни авиакомпании (AzurAir) не проивляли особого энтузиазма, чтобы хотя бы поддержать пассажиров. В итоге вместо 5 утра улетели в 4 вечера. Перелет и трансфер без приключений.

Отель

Территория общая для трех отелей. Она компактная и ухоженная. В номерах все новое, никакой отколотой плитки и старой мебели, тут все на высшем уровне. Белье меняли каждый день и к уборке претензий нет. У нас был номер с видом на море и бассейн. Нам не мешал шум от анимаций. Поляки как то раз бурно обсуждали матч ЕВРО с Германией, но это простительно.

Интернет в отеле

Хотя интернет бесплатный, но он очень медленный. Наибольшая скорость была в районе 3 мбит/с, но это в три часа утра. А в обычное время ребенок просто не мог посмотреть мультфильмы на планшете. Лучше бы он он был платный и быстрый.

Пляж

Отличный песчаный пляж. Есть небольшие водоросли, но их периодически убирают. Но есть два минуса, которые могут повлиять на выбор этого отеля. Во-первых, спуск к пляжу очень крутой, для пожилых людей или детей, это может быть реальной проблемой. Представьте, что вы поднимаетесь обратно по ступенькам на высоту четвертого этажа. Во-вторых, за день до отпуска в воде появились какие-то кусачие жучки, мы бы их и не заметили, если бы они не укусили меня. Для взрослых тут не будет проблем, потому что жучки водятся только в теплой воде около берега, а вот маленьким детям уже сидеть на мелкоте - никак. Уже потом, мы прочитали, что эта проблема есть в водах Болгарии и Румынии. Если кому-то интересно, можете поискать в интернете. В итоге, послений день мы провели в бассейне. Кроме того, хочется заметить, что лежаки и зонтики около пляжа платные, стоят 5 лев (200 руб) каждый зонтик и лежак. Туроператор почему-то об этом не предупреждает (ТУИ, аууу!).

Развлечения

Не скажу, что много всего. Детские площадки убогие и старые. Хороший аквапарк, горки на любой вкус. Анимация на зачаточном уровне. Детский клуб Тукан - иного рекламы, на деле не так круто. На территории есть еще один клуб анимации, местного отеля, там получше дела обстоят.

Еда

Для нас самый жирный минус этого отеля. Кормят откровенно невкусно! Я не знаю, что едят дома те, кто пишут положительные отзывы по этому пункту. Формально есть все, но низкого качества. Фрукты не промытые. Пусть повар отеля напишет, как он варит кашу, нужно будет издать книгу, как не нужно готовить еду. Ну и печь блины этому отелю нужно вообще запретить на законодательном уровне. В противовес этому, хочется сказать, что рестораны в Несебре (мы там были три раза) готовят прекрасные морепродукты. В общем если вы любите вкусную и здоровую пищу - этот отель не для вас!

Старый Несебр

Три раза были в этой части города, добирались на такси (12 лев или около 500 руб), автобусе (билет 1,3 лева или 50 руб) или пешком (идти минут 40 в одну сторону). Очень понравилось. Кругом брусчатка, черепичные крыши. Маленькие ресторанчики. В общем настоящее туристическое место.

Выводы

Считаем, что отпуск на 90% удался. Но второй раз туда за свои деньги не поедем. Если вам хочется именно в Несебр, то арендуйте гостиницу или кваритру в старом городе без питания. Кроме того, Болгария вообще хороша тем, что там нет языкового барьера. Но вот уровень сервиса нужно повышать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ресторан Аквамарин

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Старый Несебр

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Старый Несебр

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Старый Несебр

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на Несебр

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
номер уборка аквапарк
Минусы отеля
еда жучки на пляже
Добавлено 22.06.16 11:47 (3 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 30.07.16

скажите а бутилированной воды правда нет?надо покупать будет? и еще как насчет молока там?если ребенку налить из бутылочки попить реально?или тоже только через магазин?

11:50 30.07.16

Точно не скажу про воду, у нас проблем не было. По моему мы просто наливали бутылку воды на обеде и нам хватало.
Насчет молока: оно будет только на завтрак. Мы покупали еще отдельно в магазине. До него 10 мин пешком

12:08 30.07.16

а шампунь,гель выдают или с собой брать?и пляжные полотенца выдают или тоже с собой везти?

16:02 30.07.16

Да, шампунь и гель есть. Пляжные полотенца тоже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)