АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2978
Фото: 12

Бронзовый статус

2 972
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
10.06.16 - 21.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали вдвоем с мужем, дочкой (6 лет) и бабушкой (4 человека). В этом отеле отдыхаем не в первый раз (были в сентябре 2012г), остановили свой выбор на нем, потому. что отель достаточно удобный. Есть спа центр, с крытым и открытым бассейном, есть свой пляж на море с бассейнами, в любую погоду скучать не будешь. Так же, есть хорошая детская площадка, небольшой парк на территории где можно отдохнуть и подышать воздухом.

В отеле нет никакой анимации, что для меня является огромным плюсом, здесь достаточно тихо и спокойно.

Номер забронировали зимой, выбрали apartment 3, номер просторный, нам достался номер с 3мя санузлами. Заселили нас сразу (хотя мы приехали на пару часов раньше), помогли донести все наши многочисленные чемоданы в номер. Вообще сервис в отеле хороший, обслуживающий персонал внимательный. Когда выезжали из отеля, нам так же помогли все отнести в машину.

В номере есть кухня с варочной панелью, холодильником, чайником.

Убирают номер каждый день, смена постельного белья раз в 3 дня, смена полотенец каждый день. Порадовало то, что есть полотенца всех видов - для тела, для рук и для ног. Есть тапочки и губка для обуви. Номер достаточно удобно организован, к каждой спальне свой санузел, в нашем было две раковины, ванна с гидромассажем, унитаз, биде, полотенцесушитель, фен. Зеркала во всех санузлах с подсветкой, что очень удобно, Сантехника хорошая, не дешевая, хорошо работает. В общем, номер удобный и просторный, большие окна с видом на море и горы.

Из посуды в номере есть стаканы для воды, чашки для чая, штопор. Раньше, можно было заказать за отдельную плату посуду из ресторана отеля, но сейчас эту услугу убрали, это не очень удобно, но проблема, для меня, не велика, мы брали свою, много места она не занимает и весит не много.

Завтраки. Для меня лично завтраки более чем разнообразны, все свежее, только что приготовленное, все вполне вкусно, единственно жаль, что перестали жарить яичницу и блины на линии раздачи.

В ресторанах на территории отеля цены были всегда завышены, но раньше было действительно очень вкусно, сейчас это просто вкусно и качественно. Меню на планшетах, все смотрится солидно, но хотелось бы и качество блюд подтянуть до уровня.

На пляж ведет канатная дорога, она работала без перебоев. Сам пляж, с момента нашего предыдущего пребывания в отеле (2012г) изменился не в лучшую сторону, хотелось бы его привести в порядок (ржавые конструкции за зданием бара на пляже портят весь вид). Обслуживание на пляже внимательное, лежаки принесут, матрасы предложат, полотенца.

Если хотите отдыхать прямо на берегу моря, то лучше идти занимать место на пляже пораньше - на пляж стали пускать другие отели и местных жителей. Полотенца и матрасы им выдаются за отдельную плату.

Спа центр, по прежнему радовал, особенно в прохладную погоду. Очень здорово, что там есть соляная пещера, это очень полезно. Очень порадовало то, что никто не пытается раскрутить на деньги и на ненужные процедуры, все очень корректно.

В детском клубе работает внимательная, хорошая няня, можно спокойно оставить ребенка. Единственный минус, сейчас это платно. Возле основного открытого бассейна есть небольшие с гидромассажем и подогревом воды. что тоже очень выручает в прохладную погоду.

У отеля есть парковка для машин, как наземная, так подземная, можно оставлять машину наверху, можно загонять вниз, с парковки лифт ведет в основное здание.

В отеле есть небольшой зоопарк по пути на канатную дорогу, очень чистый, никаких неприятных запахов, звери дружелюбные.

Из минусов. В апартаментах нет интернета, он есть в общественных зонах - детская площадка, бассейн, ресепшн, рестораны, спа центр. Интернет работал всегда вполне хорошо.

Спа центр работает только до 20:30, честно говоря, можно смело подольше работать.

В целом, отель рекомендую, не знаю почему им звезду сняли.

Руководству желаю меньше экономить на мелочах, они способны подпортить общее впечатление.

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

Основная спальня

Фото туриста отеля

Номера

Санузел к основной спальне

Фото туриста отеля

Номера

Санузел к основной спальне

Фото туриста отеля

Номера

Малая спальня

Фото туриста отеля

Номера

Основная спальня. Здесь ребенок может кататься на велосипеде))

Фото туриста отеля

Номера

Санузел к малой спальне с душевой кабинкой. Кстати сантехника хорошая, вода из кабинки не течет на пол.

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная

Анастасия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.06.16 22:52 (3 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)