АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 2254
Фото: 65
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
26.06.15 - 09.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый, классный отель

В отеле отдыхали в июне- июле 2015 г. Дождь был 1 раз, но сольный и на весь день.Отель покупали как 3+. Отель новый, поэтому постельное белье, полотенца, халаты, обувь, все было новом, что для нас было очень приятно. Завтраки прекрасные,даже не буду перечислять все меню, список длинный, но конечно, в течении 2-х недель он почти не менялся, но мы не можем пожаловаться на однообразие, несмотря на то, что всегда присутствовали яйца, можно было разнообразить свое меню из предложенного списка, старались выбирать разное. Хочу отметить чудесный кофе, вкусные соки и разнообразие кондитерских изделий (не сравниваю с Турцией и Египтом). Китайцы,правильно пишут, налетали на завтраки, как саранча, но запасы еды после них быстро пополнялись. Мы ходили на завтраки рано, может быть поэтому редко с ними встречались, обычно в ресторане было мало туристов. На время нашего отдыха отель был полупустой, поэтому везде было пусто. Часто моголюдно было, действительно, около лифтов на 1-м этаже (гостиница 25 этажей), несмотря на то, что лифты скоростные, они часто останавливаются на "пустых этажах", потому что, проживающие в отеле, подходя к лифтам( их 4) нажимают вызов сразу всех, на одном из них уезжают, а 3 вызова остаются и лифты автоматически останавливаются на всех вызовах. Пока доедешь до 22 этажа раз 10 остановишься. Пляж прекрасный, несмотря на то что рядом река, может быть вода была попрохладней, но ведь на улице пекло. Шезлонгов и зонтиков на пляже действительно немного, но всем хватало, только один раз, когда пришла небольшая группа детей шезлонгов не хватило и детям разложили на песке несколько матрасов. Хочу отметить, что пляж у отеля собственный, там работают 2 мальчика, которые поставят для вас шезлонг, куда вы пожелаете ( когда мы приходили всегда был выбор мест), принесут матрас, выдадут полотенце, вызовут тук-тук, и что немаловажно во Вьетнаме, следят за вашими вещами. Можно спокойно купаться. Пляж находится рядом с отелем, но мы ездили на пляж и с пляжа на тук-туке отеля, да иногда ждали, но не более 10 мин, вызывают тук-тук девочки на ресепшен или мальчики на пляже. Ждать тук-тук - это посидеть, обычно 5-10 мин в красивом холле отеля, глазея по сторонам или продолжая загорать на пляже, т.е. ждать было не утомительно.

Бассейн в отеле-сказка.Ходили купаться каждый вечер, часов в 10, после ужина и вечерних прогулок, купались всегда одни, не знаю, может быть только в это время бассейн был пустой. Прекрасный тренажерный зал.

Расположение. Отель, конечно удален от центра. Здесь и плюсы и минусы. Один из минусов - небольшой выбор объектов, где можно покушать "Золотой фазан", "Крым" и вечером все равно все стремятся в центр. Плюс расположение отеля - рядом дешевый рынок, спокойный район.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Тренажерный зал

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Тренажерный зал

Фото туриста отеля

СПА

Бассейн

Фото туриста отеля

СПА

Бассейн

Фото туриста отеля

СПА

Бассейн

Фото туриста отеля

СПА

Бассейн

Фото туриста отеля

СПА

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пивоварня

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
в отеле своя пивоварня вкусное пиво отель новый мало народу свой пляж шезлонги и зонты бесплатно тук - тук до пляжа хорошие завтраки красивый отель большие номера отличный бассейн и тренажерый зал спокойный район
Минусы отеля
медленный лифт удаленность от центра мало обьектов для питания рядом с отелем
Добавлено 23.06.16 09:15 (2 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 23.06.16

Золотой Фазан переехал в центр район Лотоса,а в Крыму на вкус и цвет.

19:10 23.06.16

Да, согласна, Крым не айс. Но это место, где мы первый раз поужинали.

14:12 24.06.16

Посоветую греческую кухню кафе ресторан Микс,порции огромные брали микс микс на 6 человек еле еле осилили,там ассорти илз мяса и морепродуктов стоит 510донгов,просто мясной микс на 2 чел напмисано мы трое не смогли всего 410,смотрите отзывы и поймете о чем я.Маленькая Армения-это если вы оооочень тоскуете по шашлычке в России,мясо не очень,дороговато но приятный интерьер,

21:34 25.06.16

Шатл на пляж теперь ходит по расписанию,через 30 минут,ещё многое зависит от водительницы данного электромобиля,попадается одна особа которая отказывается везти на пляж меньше 6 человек,то у неё обед,то кофе тайм,то ждите ещё людей,спорить бесполезно если только на вьетнамском,вообще в отеле на ресепшн по русски не понимают,но стараются.Шезлонги и зонты на пляже стремительно умирают,за вашими вещами никто не следит,мальчики заняты исключительно своими делами там за стойкой да я и не думаю что это входит в их работу.На рыке ЧО ДАМ рядом с отелем подходят ушлые мужик или пацан и спрашивают ,что интересует и ведут вас туда что вам надо,посылайте их сразу,они вам и кофе и фрукты САМЫЕ ЛУЧШИЕ посоветуют и САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ,торгуйтесь там всегда и везде на этом рынке,проверяйте сдачу деньги у них похожие и вместо 100000 можно получить 10000 к примеру,там же часто стали лазить по карманам,будьте внимательны.

07:47 26.06.16

Жаль, что сервис так быстро становится хуже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация