АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1557
Фото: 15
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
09.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы приехали отдыхать с подругой. Брали тур в отель...

Мы приехали отдыхать с подругой. Брали тур в отель основываясь на просмотренных фото и отзывах. Хотя конечно, когда мы читали отзывы, было немного странно, что последними они были от 2014 года, а в 2015 - ничего. Но не придали этому особого значения. В итоге все-таки решили поехать, потому что хотели отдыхать и купаться в море. Это было самым главным критерием для нас.

В отель мы приехали около 5 утра, сразу же заселились и пошли спать в номер. Поскольку было супер рано, мы сразу же уснули и все. На утро посмотрели, номер выходил на какой-то пустырь и блеял козел все утро)) Мы подошли на ресепшн с просьбой поменять номер на другую сторону, объяснили ситуацию и нам без проблем дали другой номер. Номер обычный: небольшой, одна кровать, ванная комната, балкон. Единственное, что мы не поняли: в номере не было ни фена, ни шампуня, ни геля. Нам сказали, что у них этого быть не должно. Но дали мыло) И пультов не было, пришлось идти на ресепшн.

По поводу депозитов за пульты - правда. Но нам вернули деньги уже в долларах. Однако очень важно, чтобы вы брали с них чеки или хотя бы какую-нибудь расписку, когда вносите депозит!!!! Потому что потом могут возникать странные ситуации, например, мы заплатили за 2 пульта 30$ депозит, а вернули нам только 23$, говоря, что это все, что мы дали. А подтверждения никакого не было. Остался неприятный осадок конечно. Ну и к сожалению, пляжных полотенец нам не хватило. Видимо их было только 4 штуки, которые отдали ребятам, приехавшим раньше)) поэтому мы таскали полотенца с номера. И если будете продлевать номер, то тоже просите чек или любое подтверждение об оплате и чтоб было указано в какое время освободить номер при продлении!!

Дальше пляж. Путь туда пролегал через бассейн и вот тогда мы встретили первых гостей отеля. Ребята: две пары, нам рассказали, что народу в отеле мало и когда мы с подругой приехали нас стало 14 человек)) мы удивились, но нас это не напугало) Жалко очень, что им пришлось все это пережить, на отдыхе не хочется заниматься всякими разборками, тем более когда едешь в all inclusive. Нам повезло больше - когда мы приехали на обед и ужин уже был шведский стол, конечно это не пир горой, но всегда было можно найти что-нибудь поесть. Хоть десертов особо и не было. За 14 дней мы видели их раза 3 или 4. Но всегда были фрукты на обед и ужин. Лично у меня к питанию претензий нет. Наверное потому что не застали порционное питание))

Также к нашему приезду уже не было никаких проблем с алкоголем: джин, виски, пиво - все было. Бармен, который работает вечером, действительно классный мужик!)) Очень обходительный и услужливый.

Поскольку основной целью отдыха было море, мы сразу туда и отправились. Придя мы увидели чистый пляж, практически никого на пляже и мальчик-араб приносит лежаки и матрасы и ставит их сам, куда вы скажете. Матрасы и лежаки бесплатно.

Но бар на пляже так и не заработал.

В отеле действительно было очень мало народу.К отсутствию большого количества гостей мы быстро привыкли, нам это даже нравилось: ощущение, что отдыхаешь на частной вилле со своим пляжем. Из-за того. что народу не много все друг друга знали и вечерами общались очень весело. Через несколько дней начали приезжать небольшие группы людей, мы практически все сразу подружились и общались устоявшейся компанией. Очень уютно получилось.

На территории отеля много зелени, растений, цветов. Возле бассейна есть кальянная, правда пока мы там были она не работала еще. А еще у них отличное помещение для дискотек, но к сожалению, его должны открыть только после того, как закончится Рамадан. Но мы туда заходили, там все сделано как в настоящем клубешнике: танц пол, диваны, место для ди-джея.

Анимации действительно не было в первые дни, был один "шеф аниматор", который только включал музыку и здоровался с гостями. Через несколько дней появился молодой человек - Мидо, сказал. что он новый аниматор. На след день у нас была аква аэробика и даже что-то похожее на дискотеку у бассейна. Вот ему было не все равно, пытался сделать что мог, а работал он совсем один. т.к. через пару дней "шеф аниматор" уволился. Тем не менее новый аниматор устраивал аква аэробику, стрейчинг, степ аэробику и немного зумбы. Правда мы ходили только на аква. А по вечерам устраивали дискотеки у бассейна с разноцветными огоньками и стробоскопом. А в последний вечер у нас появился еще один аниматор и вдвоем ребята устроили шоу - представление на час, но было довольно весело, мы даже удивились.

Как видно, отель еще не стадии совершенствования и какие-то вещи еще будут появляться.

Конечно, это не совсем привычно и в других отелях в том же Тунисе работает куча аниматоров и весь день они делают разные штуки. С другой стороны, никто тут к нам не приставал и не тащил заниматься активностями. Можно просто спокойно расслабляться и отдыхать. Лично мы с подругой ехали именно за этим и ни разу не пожалели.

В общем я и подруга остались очень довольны отдыхом! Прекрасное море, отличная компания и частный отель:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
пляж обходительность обслуживающего персонала тишина
Минусы отеля
неразбериха с депозитом отсутсвие шампуня отсутствие геля для душа
Добавлено 23.06.16 15:03 (5 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 28.06.16

Уважаемая Мария.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)