АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3586
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2016
19.06.16 - 25.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, не похоже на крит

Путешествую с мужем и двумя детьми 3 и 6 лет. На данный момент находимся здесь. Бронировали номер Classic suit sea view, по приезду поменяли на deluxe suite. Объясню, номер большой, но! ремонт в нем никакой, а главное- расположен был за дорогой, далеко от моря. Нам предложили Делюкс в полминуты от моря и мы не задумывались. Пришлось доплатить. В номере хороший ремонт, коридор, 2 комнаты, 2 санузла- из детской свой с душевой кабиной и один из коридора с ванной.

Большой балкон, рукой подать до моря. Из минусов- комнаты не очень большие. И ещё один минус- на полу плитка, если намочишь очень скользко, дети падают. Ковров в отеле нет. Больше минусов в номере не заметила.

Ресторан рядом, рядом же большой бассейн. Правда, в отеле лежаки занимают рано утром полотенцами, и охрана эти полотенца не снимает. Пришлось подстроиться и тоже занимать перед завтраком.

Кухня неплохая, в меру разнообразная. По мне мало морепродуктов и фруктов: представлены только арбузы, груши, яблоки, персики и ананасы, ягод совсем нет и нет экзотики типа манго, авокадо.

Очень хороший пляж! Шикарный для Крита вход, как на островах. Кто пишет что вход не очень- ну я не знаю. Возле скал на краю пляжа попадаются камни конечно, но совсем некритично. Из отеля есть выход на неохраняемый пляж с бесподобными видами.

Сервис отличный, все стараются несмотря на систему олинклюзив. Напитки несут быстро, администраторы просто молодцы! Все молодцы.

Коктейли делаться умеют, так и не нашла для себя вкусного, а вот пиво и вино неплохие, и текила тоже. На территории отеля пара магазинов с самым необходимым, город с остальным в шаговой доступности.

Минус отеля- на пляж приходят с разных отелей, видимо тут так заведено, уточнила у секьюрити, сказал что могут приходить все, не имеют права только занимать лежаки. Из за этого очень тесно на пляже и в море, особенно в выходные дни.

В самом городе не советую кушать на первой полосе над морем, откусили все по разу в ресторане Афродита, гадость. Хороший ресторанчик Везувиус, на одной из улочек.

В магазинах продавцы торгуются до 25-30 процентов.

Экскурсии у гидов брать не советую, такси и входной билет будет значительно дешевле и удобней.

Ещё забыла написать небольшой минус- оставила для горничной тест- непомытую детскую бутылочку в раковине. Не помыла- просто вытащила. Ну пять звёзд же(

Ещё неудобно что пляжные полотенца можно менять только 2 часа, не успел- все, идёшь с грязными.

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение очень красивая территория шикарная анимация шикарная детская анимация неплохая кухня много бассейнов
Минусы отеля
общий пляж невкусные коктейли неудобная замена пляжных полотенец
Добавлено 25.06.16 16:40 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 28.06.16

Dear guest,

Thank you very much for the time you dedicated to write a review regarding your stay at Creta Maris Beach Resort. We would also like to thank you for the comments written and assure you that we will take them into consideration for our future improvement plans.

Allow us to explain that we do have sunbeds reservation policy, as we urge our guests not to reserve sunbeds with a towel and we do our best to remove towels from the sunbeds that are not occupied. Since Creta Maris Beach Resort offers a 350m long beach as well as 6 pools with sunbeds and umbrellas, our guests can easily find a place to be accommodated in one of these areas.

Please be kindly informed that according to Greek legislation, the beach in front of Creta Maris Beach Resort, as all beaches throughout Greece, is not private but public. This means that it may be used by all the visitors regardless if they are staying in our resort or not. However, as concerns the use of the resort’s sunbeds and parasols by external guests we do have some restrictions, as they can only be accommodated at the right side of the beach (in front of Spira Bar).

Lastly, allow us to point out that our housekeeping staff would have gladly cleaned your baby’s bottle, if you had asked for it. In any other case, it is not allowed to clean any of the guests stuff, without their permission.

Thank you once again for your detailed review! Hope to have the chance to accommodate you again in the near future!

Best Regards,
Faye Papaioannou

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)