АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2448
Фото: 14
Отзыв об отеле Les Quatre Saisons Djerba (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
17.06.16 - 25.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель превзошел ожидания!

Доброго всем дня! При покупке тура перед нами не стоял выбор отеля, мы просто пришли к турагенту и назвали сумму в которую хотим уложиться. Турагент предложил нам один вариант отель 3+. Долго не раздумывая мы купили тур и поехали собирать чемодан). Поиск на Топхотеле ни дал результатов. На зарубежном аналоге мы все таки нашли его, но ни одного русского отзыва, 98% отдыхающих французы)). А тут еще и узнали что отель закрыт и туристов размещают в другом отеле. Ну что ж так тому и быть, решили ехать на свой страх и риск.

Несмотря на то что рейс был чартерный, вылет был по расписанию. Прилетели в аэропорт Джербы по тунисскому времени около 10 утра. Встретили своего гида, сели в автобус и поехали в отель. В автобусе гид объяснила что курорт молодой, по русски говорят плохо, но стараются). Приехали в отель около 11. Несмотря на то, что заселение в 14 часов нас сразу стали заселять. Однако обнаружилось, что нам приготовили 3-х местный номер. Ошибку быстро исправили и предоставили возможность выбрать из двух 4-х местных номеров. Выбрали номер с видом на термальный бассейн и не прогадали. Там всегда было очень тихо, как раз то что нужно для хорошего отдыха.В самом номере был холодильник, одна двухспальная кровать, двухярусная детская кровать, телевизор жк, который хорошо показывал три русских канала (СТС, Бестселлер, Россия 24). Сейфа в нашем номере не было, но за 1,5 доллара в сутки его могли предоставить. Ванная комната в очень приличном состоянии, все работало исправно. Кондиционер тоже работал.

Очень красивая и устроенная территория. 5 бассейнов, горки для детей, хорошая анимация. Но мы чаще были на пляже. Все таки приехали к морю). Дорога на пляж проходит по очень красивой финиковой аллее. Сам пляж чистый, мелкий песок, прибоем на берег выносит красивые ракушки. Детям раздолье. Работник на пляже всегда помогает с лежаками. Вообще персонал в отеле очень вежливый, всегда улыбается, здоровается, стараются помочь во всем. На пляже организована охрана, в палаточке всегда дежурят 2-3 автоматчиков. И так возле каждого отеля. Безопасность на хорошем уровне.

А теперь расскажу о не очень приятных, а скорее не до конца продуманных сторонах.

Пляжные полотенца выдаются под депозит на ресепшен. Мы просто купили в начале отдыха.

И самый животрепещущий для всех вопрос про питание. Когда мы только заехали и народу было немного, все было великолепно и вкусно. Но после заезда основной массы туристов, отель оказался не готов к такому количеству русского народа. И то спустя пару дней все нормализовалось.

И еще один момент. Единственное что немного портило отдых, так это неадекватные соотечественники. Которые орали "Давай мяса", "Куру" , выхватывали бутылки с алкоголем из рук у бармена, закапывающие бычки в песок на пляже(хотя почти под каждым грибком стоит пепельница) и повсюду разбрасывающие пластиковые стаканчики.

В целом отдых удался на 5! Несмотря что отель нам обещали 3+ мы увидели твердую 4!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алексей оценил сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория персонал кухня
Минусы отеля
неадекватные соотечественники
Добавлено 28.06.16 17:51 (2 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:49 03.07.16

Алексей, в Moorish Coffee заходили? Что там есть из еды и в какую цену? Летим 9 июля на 10 дней с двумя детьми. В последнем отзыве Юрий пишет про платную выпечку в 16-00 у бассейна. У Вас так было? Если да, то в какую цену?

18:17 04.07.16

В кафе мы не ходили, у бассейнов выпечка была в баре бесплатная, и у магазина за деньги, но мы не приценялись, еды хватало )))

15:50 06.07.16

а есть бар на пляже? чем там можно перекусить, выпить? где вообще можно перекусить между приемами пищи?

19:53 06.07.16

на пляже есть бар, но там только напитки, пиво и газировка и с перекусами сложно было... Но обещали наладить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)