АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.12
Страны, города: 3 / 18
Отзывов: 38
Комментариев: 269
Читательский охват: 31885
Фото: 267
161
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
23.06.16 - 25.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно за такие деньги

Мы с мужем - граждане Турции, много путешествуем и, поэтому, возможность адекватно оценивать сервис гостиниц, в которых останавливаемся, у нас имеется. В Москве это вторая наша гостиница.

Как всегда, бронь производилась через сайт Букинг, и , имея статус гениус путешественника, я смогла забронировать апартаменты по цене 2800 рублей за ночь.

Номер на 5-м этаже, 508. Очень светлый и чистый, и, действительно, для некурящих! !!. Вся необходимая посуда имеется. Даже ваза для цветов. Микроволновка, холодильник, плита электрическая. Вид из номера на Алтуфьевское шоссе : при открытом окне очень шумно, но не смертельно. Балкон.

В комнате номера (большая комната!!!) имеется гостиная зона со столиком и креслом. Телевизор (сигнал плохой), вместительный шкаф, две тумбочки около большой удобной кровати, макияжный стол с зеркалом. Достаточное количество розеток в номере, это здорово! Кондиционера не заметили.

Постельное белье чистое и не затасканное.

Ванная ухоженная. Даже стоит освежитель! Фен есть. Полотенца чистые, меняли нам каждый день. При заселении лежали шапочки для душа, гельки и шампуньки, жидкое мыло в дозаторе.

Тапочки и халаты не ищите - не та звездность у отеля, хотя, в турецких отелях, даже бескатегорийных, тапочки (пусть и самые дешевенькие) предоставляются. На рецепшене есть прейскурант - все это за отдельную плату, включая предметы личной гигиены, можно взять.

Заселение прошло в течении 40 минут. Погода была хорошей, мы это время посидели на лавочке во дворике гостиницы, хотя внутри есть специальная комната ожидания, или диван около стойки регистрации.

Интернет. На Букинге было заявлено, что для путешественника моей категории, интернет предоставляется бесплатно. Увы, это не так. 100 р/сут на одно устройство. Не понравилось.

При входе в гостиницу сразу попадаешь на пост охранника, поэтому чужие вряд ли сюда проберутся. Хотя посещение для гостей до 23:00 предусмотрено: гостю нужно обязательно иметь при себе паспорт для регистрации в журнале посещений.

Лифт. Это большая беда отеля. Их два : грузовой и пассажирский. Грузовой не работает, в пассажирском ездят все - и гости, и персонал с рабочими тележками. Для 16-ти этажного здания это непростительное скупердяйство со стороны владельцев гостиницы.

Завтраки. Отличные! Единственное НО. Думаю, что мы не единственные мусульмане, которые останавливались в этом отеле, поэтому было обидно, что колбасные изделия для нас оказались недоступными. Думаю, что колбаса или ветчина из курицы не такая уж и дорогая. И написать в сопровождение состав мяса. В остальном просто супер: колбаса два вида, сыр, яйца отварные, творожная запеканка, оладьи, макароны и гречка + куриный гуляж (и это УТРОМ!!!!), хлопья. Сметана, порционные масло и джем. Из напитков: типа сока в графинах, титан с приложением в виде двух видов чая в пакетиках. Кофе, наверное, есть. Растворимый мы не пьём, предпочитаем лучше пакетизированный чай. Молоко. Кефир.

Место положение. Удачное. До метро быстрым шагом через гостиницу Восход - 5 минут. Если в обход, то 10. Серая ветка метро. Соединяется практически со всеми ветками (кроме рыжей), есть переход и на монорельс от станции Тимирязевская. Рядом есть парковая зона. Рядом есть Ашан. Замечательно.

Парковка. Для постояльцев гостиницы парковка на территории отеля, бесплатная. Охрана периодически проверяет сохранность автомобилей.

Итог. Как человек, перевидавший великое множество отелей (мы очень активные путешественники), отель однозначно РЕКОМЕНДУЮ. Конечно, если наш 508 номер не образцово-показательный, а один из многих в этом гостеприимном месте.

Спасибо персоналу за уют и отзывчивость (эпопея с ключами и сандаликами, кстати, муж их нашёл в заплечном рюкзаке, паникер! ). Спасибо нашей горничной за ежедневную уборку и за моющее средство для посуды, которое по моему вопросу она дала от прежних постояльцев. Спасибо девочкам рецепсионисткам за доброжелательность (на тот день отношения между странами были в очень плачевном состоянии). Спасибо охране за тактичность и хорошую работу.

Отель забит под завязку. Постоянные клиенты имеются. Так что бронировать лучше заранее.

Итог. Уважаемые владельцы гостиницы! Решите вопрос с интернетом (пароль на комнату, а не на устройство), и что то делайте с лифтом, время ожидания составляло до 5 минут!!! Питание для мусульман: пишите сопровождение по продуктам. Остальное всё просто отлично.

Скорее всего, если ещё будем в Москве и попадаем на хорошую цену, остановимся здесь же.

Спасибо, Владыкино апарт отель.

С уважением, Эрсан и Ольга Генч ( Стамбул).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
цена/качество. уют. персонал.
Минусы отеля
лифт и интернет
Добавлено 30.06.16 10:18 (4 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Gench (38)