АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 6933
Фото: 52

Бронзовый статус

2 047
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
19.06.16 - 29.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфорт

Заселение:

Время в пути от аэропорта до отеля примерно 1:40-2:00 часа (зависит от того, во сколько отелей вы заедете по пути). Приехали в отель примерно в 8 утра. Заселили сразу. Это обрадовало. На один номер выдали только 1 ключ-карту. Для 3-х взрослых это совершенно не удобно. Немного позже после долгих и настойчивых уговоров нам выдали второй ключ. Было очень не приятно стоять и терять время на доказывания и уговоры. Лично для меня это нонсенс. Отдыхала я во многих отелях и везде выдавали ключ на каждого гостя. В этом плане клиентоориентированность хромает. Надеюсь, администрация отеля обратит на это внимание и поменяет политику.

Комната:

Красивая комната. Слабоватое освещение, как и во всех отелях Турции. Мало плечиков в шкафу (10 шт на 3 чел). Есть балкон. Вид из номера с любой стороны будет красивый - море, соседние отели. Слабая шумоизоляция - шумные дети с соседнего номера немного напрягали. Уборка на троечку - не хорошая и не совсем плохая.

Питание:

Питание отличное. Мне понравилось. Правда, ела я только то, что знает мой желудок - рис, макароны, грибы, мясо, индейка, курица, баклажаны, свежие овощи. С незнакомыми турецкими блюдами я не эксперементировала. Супы просто замечательные. Еще понравились треугольные баурсаки с творогом. Очень много фруктов и ягод. Была несказанно рада черешне и клубнике ))). Есть отдельные столы детские и диетические. В восторге от вафель с фруктовой начинкой. Гёзлеме не удивили((( Бабушки в других отелях готовили вкуснее. Мясная начинка сильно отдавала бараниной. Из коктейлей особенно полюбился You and me с карамельным сиропом. Жаль, не было мохито (((. Удивило, что фреши на завтраке платные. В первый раз такое встречаю. Обычно в других отелях стоит соковыжималка. Гости сами готовят себе фреши.

Рестораны а ла карте:

Были в рыбном ресторане. В восторге!!! Но дислокация весьма не удачная - у бассейна возле снэк бара. Вечером там жутко душно. Рекомендую переехать внутрь здания.

Пляж:

По всему берегу природная каменная плита. Довольно скользкая с острыми рельефами. Поэтому вход в море с пляжа не возможен, только с пирса. Семьям с маленькими детьми не рекомендую. Надеюсь, в следующем году плиту раздолбят. На заметку Администрации отеля!

Бассейны:

Полотенца выдают под залог 10$ в спа-салоне. Эргономика не продумана - нужно спускаться на -1-ый этаж за ними, далее подниматься на 0-ой этаж и вперед к басикам и пляжу. Хотя, может быть были и другие маршруты... Нам было лень все обследовать ))). Лежаков в первые дни хватало. Через 3-4 дня после нового заезда было трудно найти свободные. Есть платные беседки за 10$ в день. Этот факт меня тоже очень удивил... Вода слишком теплая, не освежает от жары. Тоже на заметку Администрации.

Анимация:

Ребята молодцы! Очень веселые. Спасибо Хулио и Юле за подаренное нам чудесное настроение. Прикольная была олимпиада и конкурсы мисс отель и мистер отель. Ездили с ними на диско в Аланию. Было здорово!

Персонал:

Все ребята доброжелательные, улыбчивые и очень приятные. Всем спасибо!!! Так держать. Желаю много благодарных гостей)))

Интерьер и экстерьер отеля чудесные. Дизайнер потрудился на славу! Пятерка с плюсом ))). Все продумано до мелочей. Любо-дорого смотреть)))

Рядом с отелем есть банкоматы и улица с маркетами - сувениры, текстиль, обувь и тд и тп

Из ночных развлечений рекомендую клуб Summer garden, Havana

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
близко к дискотекам интерьер и экстерьер 1-я пляжная линия
Минусы отеля
вход в море платный фреш платные беседки 1 ключ на номер
Добавлено 01.07.16 00:41 (3 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Baglan Jarlykassynova (8)