АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 23
Комментариев: 31
Читательский охват: 10646
Фото: 635
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
07.06.16 - 17.06.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный спокойный отель

Отдыхала в отеле Ларисса Бельдиби с 7 по 17 июня, туроператор TezTur. Изначально бронировала отель Ларисса Парк, но за 2 дня до вылета предупредили, что Ларисса Парк не открылся, меня перевели в Лариссу Бельдиби.

В поселке Бельдиби отдыхала в прошлом году в другом отеле, поэтому многое мне знакомо. От аэропорта добрались быстро, т. к. Бельдиби-1 первый по пути из Анталии. Отель находится на второй линии, напротив отеля Риксос Бельдиби. Приехали в 9.45, успела позавтракать, заполнила анкету и через полчаса провели в номер на первом этаже. Номер был обшарпаный, с ржавой ванной. Даже вешалки в шкафу умудрились вымазать чем-то несмываемым. После обращения на рецепшен сразу номер поменяли на второй этаж.

НОМЕР. Этот номер был в более- менее приличном состоянии: 2 кровати, 2 тумбочки, стол, зеркало, телевизор с несколькими российскими каналами, кондиционер, неработающий мини-бар (он мне не был нужен).На небольшом балконе 2 пластмассовых стула и табурет-столик. Бельевой шнур привезла с собой. В прихожей шкаф-купе с вешалками. В санузле ванна с гибким шлангом и новой шторкой, унитаз, умывальник, зеркало, фен. На умывальнике 2 мини-брусочка мыла без упаковки и 2 мини-флакончика шампуня без опознавательных знаков. Освещение в номере, как и во всем отеле, экономное. В санузле светит только из-за зеркала, в номере 2 тусклых бра, светильник в прихожей. В коридорах свет включается на движение, по территории стоят невысокие фонарики.

УБОРКА. Полотенца и постель чистые. Мусор выносили ежедневно. Каждый день крутили лебедей не только из полотенец, но и из всего, что не было убрано в шкаф. Частоту смены белья и полотенец не отслеживала. В номере я не мусорила, а все поверхности сама протерла при заселении. Уборщица Айше всегда улыбалась, старалась сделать приятное.

ПИТАНИЕ. Питание вполне устраивало. На завтрак были сухие завтраки, молоко, разные виды сиропов, мед, несколько видов сыров, творог, колбаса, помидоры, рисовая каша, вареные яйца, иногда жарили яичницу, омлет или пончики. Всегда была халва, очень вкусные бублики с кунжутом. Вкусный чай. Кофе из автомата. На обед и ужин всегда была курица (иногда индейка), недорогая рыба (один раз лосось), куриные потроха, редко говядина или баранина, тушеные с овощами. Большой выбор гарниров, тушеных, свежих и маринованных овощей, салатов, оливки, 1 вид супа.На обед и ужин было 5-7 видов сладостей и фрукты: арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты, яблоки, иногда сливы и абрикосы. На полдник выносили несколько видов печенья, бисквит и другую выпечку. Все приготовлено вкусно, питанием были довольны все. Посуды хватало всегда, она чистая. В кулерах можно было круглосуточно набрать питьевую воду в свою тару или попить из одноразовых стаканчиков. Еду желающие могли нести в номер прямо с тарелками, остатки выносили на специальные столики в коридорах.Бар работал с 10 утра до 10 вечера. Там можно было взять чай, кофе, прохладительные напитки, соки. Из спиртного - водка, раки, джин, пиво. Белое и красное вино наливали сами из краников. Есть можно внутри ресторана и на улице под навесом. Официанты быстро убирали пустую посуду.

АНИМАЦИЯ. Аниматоры Алексей и Катя работали с детьми, проводили игры у бассейна, детскую дискотеку. Были шоу "Мистер отеля", "Караоке", "Танец живота", "Карикатуры", "Фаер-шоу", затем дискотека, совмещенная с просмотром футбола, затем желающих возили на дискотеку в Кемер.

Среди отдыхающих были в основном украинцы, белорусы, казахи, коссовские албанцы.

МОРЕ. Море в пяти минутах ходьбы, пляж галечный, вход в море - булыжники, как и везде в Бельдиби. Для удобства захода в воду сделали деревянный настил, дальше можно было плыть. Лежаки, матрасы были в наличии в любое время. Под залог в хамаме можно было получить пляжные полотенца. На пляже есть туалеты, душ, кабинки для переодевания. Очень работящий дядечка поддерживает чистоту и порядок.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ очень зеленая, много плодовых деревьев, кустарников, цветов. Вдоль ресторана растут бананы. Планировку можно посмотреть на карте. В двухэтажном здании находятся лобио и ресторан, на втором этаже - фэмели рум. Все номера стандарт находятся в четырехэтажном здании. Есть несколько рядов бунгало - не видела, чтобы туда заселяли. Территория чистая, зелень постоянно поливается. Корпус находится вдали от дороги и сцены для шоу. Там очень тихо, по утрам поют петухи. Шоу можно смотреть в открытой части ресторана под навесом. На входе на территорию отеля сидит охрана.

ВОКРУГ ОТЕЛЯ. Поселок Бельдиби вытянут в длину между морем и горами. Ларисса находится на главной улице. Направо и налево, кроме отелей, есть продовольственные и промтоварные магазинчики, турагенства, аптеки, кафе, банкоматы. Легко самостоятельно добраться в Кемер и Анталию .В этом году снесли много незаконных магазинчиков, вместо плитки на дороге укладывают асфальт, поэтому поселок смотрится не очень презентабельно. По понедельникам в начале поселка разворачивается рынок, где можно купить сумки, белье, постельное, полотенца, одежду, овощи, фрукты, специи, сувениры. Рядом с пляжем есть небольшой парк с фонтанчиками, тренажерами. Налево от нашего пляжа, возле камней, есть "дикий пляж" - советую посетить.

Бесплатный WiFi принимает в лобио и в ресторане. Пароль есть на рецепшене.

Ездили на экскурсию Демре-Мира-Кекова от агенства Гинза - очень рекомендую. Осматривали развалины древних городов, греко-римский амфитеатр, церковь Святого Николая, катались на кораблике, плавали в море. В Памуккале ездили с агенством Тай Тур. Красиво, но очень долгая дорога.

Если вам нужен экономный спокойный отдых - езжайте в Лариссу, прихватив с собой хорошее настроение и позитивный взгляд на мир.

Если есть вопросы - отвечу.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Svetlana оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание много зелени
Минусы отеля
номера требуют обновления
Добавлено 02.07.16 00:31 (5 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 11.07.16

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле водное поло и волейбол?

Заранее спасибо!

21:05 11.07.16

Волейбола нет, ворота для водного поло видела, саму игру не застала, т. к. проводила почти все время на море.

12:55 12.07.16

Скажите, Светлана, вход в море сплошные булыжники? С берега войти невозможно?

21:27 13.07.16

Вход - булыжники. Заходить лучше в коралках или пантолетах, но осторожно можно зайти и босиком. Я заходила через настил, дальше идет галька - можно устойчиво стоять или плыть.

23:10 31.07.16

Cветлана, добрый день!) Есть ли сейф в номере или на ресепшен - платно/бесплатно?

23:38 31.07.16

Сейф на ресепшен платно. Я не пользовалась, точную стоимость не знаю. В номере ничего не пропало.

12:18 01.08.16

Светлана,добрый день! Собираемся в этот отель,подскажите посещение хама бесплатное?

12:20 01.08.16

Светлана,здравствуйте,подскажите посещение хамама без пиллинга платное?

21:12 01.08.16

В информации туроператоров указано, что хамам и сауна - бесплатно. Я данными услугами не пользовалась.

16:07 15.06.18

пляжные полотенца за какой депозит выдают?

18:05 22.07.18

вроде, 10 долларов был депозит, но никто их не брал, большинство пользовались клетчатыми скатертями за 1 доллар

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (23)