АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1651
Фото: 3
Отзыв об отеле Atlantica Caldera Creta Paradise (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
17.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный

Отдыхали в отеле вместе с мамой и сыном 11 лет. Бронировали family room (двухкомнатный). Номер большой, хорошо отремонтированный. В гостиной диван и удобная тахта, в спальне, выходящей на балкон, большая двуспальная кровать. Есть кондиционер. Но греки схитрили. Комнату и спальню разделили раздвижными дверями, но вот они не доходят до потолка. Т.е общее пространство номера попросту зонированили, а не отделили. Соотвественно, звукоизоляции никакой... Это для тех пар, кто едет с детьми. Уединения не будет))) также а номере огромный шкаф, есть чашки, чайник, кофе и чай, и даже гладильная доска. Сейф, фен. Уборка ежедневно, полотенца меняют каждый день, постель через день. Отдельно скажу о питании: вкусно, изобильно. Рыба, мясо, морепродукты, овощи и фрукты, все в избытке. Мы брали all inc. вино, пиво приличные, мороженное. Так что голодным не останешься. Анимация на английском, но сыну это уже не интересно. Есть 2 теннисных корта, у pull-бара стол для пин-понга. Все бесплатно, ракетки и мячи на ресепшен. Есть поле для гольфа, игровая комната с автоматами.

Пляж чистый, лежаки и зонтики бесплатно, хватало. Море чистейшее, пляж песок, ближе к морю галечка.

Мы ездили от Библио глобуса, отельный гид Огняна. Замечательная, отзывчивая, всегда поможет. У неё купили экскурсию на о.грамвусу и в залив балос, в Ханью и на Санторини. К сожалению Санторини отложили, плохо себя чувствовала мама,так Огняна сделала все, чтобы нам помочь и перенести экскурсию!

Персонал отеля отзывчивый, деликатный.

Читала много отрицательных отзывов про отель, ехали с опаской, но ни чего из описанного в в отрицательных отзывах нет в отеле. Так что, отдых прошёл успешно!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.07.16 13:30 (1 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 20.08.16

Спасибо огромное за отзыв, подскажите, пожалуйста, в какой аэропорт прилетали и какой номер ( в каком корпусе) дали, читала, что русских селят через дорогу...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MarusyaZ (1)