АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 11 / 24
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 13405
Фото: 4
Отдыхала Парой в
июне 2016
24.06.16 - 01.07.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший европейский отель .

Прибыли в отель из аэропорта г. Бургас в 10 часов утра, в 11 часов заселили в номер на последнем, 12 этаже с прямым видом на море.Маленький подарочек из Санкт- Петербурга всегда вручаю на рецепшен вместе с ваучером. В номере- свежий ремонт, хорошая мебель, плоский ж/к телевизор, 3 русских канала.Звукоизоляция между номерами хорошая,коридор- слышно хорошо.Т.к. отель находится прямо на променаде,по ночам шумно! Берите беруши, иначе не заснете.1-ая линия, до шикарного песчаного пляже шириной 50 метров-1 минута ходьбы.На пляже- лежак+ зонтик+лежак= 10+10+10= 30 левов(х 36 руб.=1000 руб.). Много свободных зон, со своими тряпочками- зонтиками,зонт в магазине отеля стоит 12 лв, циновка- 5 лв.Магазинчик на 1 этаже, на входе в отель- цены отличные, несколько видов вина по 3,5 лв., пиво-1,5 лв., сок-2,5 лв, вода- о,60 лв., так что по мелочам можно делать покупки прямо в отеле

В номерах уборка отличная, если надо поменять полотенце- кидай его на пол, постельное белье поменяли на 5-ый день пребывания.

У нас были завтраки, но ужинали тоже в отеле, шведский стол без напитков- 12лв, отлично!питание очень и очень достойное!

Море- шикарное, теплое, к вечеру- ну очень теплое, песочек чистый, по вечерам чистит и просеивает мини- трактор, можно посмотреть крабиков- рыбок в маске с трубкой

Анимации в отеле нет, у бассейна лежат англичане, русских очень мало, были замечены поляки и немцы. В четверг выступал фольклорный ансамбль.

Если выйти из отеля и повернуть направо, то пойдете в центр променада, там всякие развлекушки- магазинчики.

Если выйти из отеля и повернуть налево, то постепенно будет все тише и тише и в конце придешь в таверну прямо на берегу моря, там мы пару раз поужинали блюдами болгарской кухни за 25 лв на двоих с пивом.

Если выйти из отеля на улицу и взять правее, то придешь к супермаркету Алдо, там есть все. Платила картой "Мастеркард".Деньги снимала в банкомате, ездила на рейсовых автобусах №№1,2,5,8 в Несебр и Святой Влас самостоятельно погулять, стоит 1,3 лв. на человека в один конец.Остановка- у "Алдо", на главной дороге, вправо- Святой Влас, влево- Несебр.

На выходе из отеля на променад есть экскурсионное бюро, за экскурсии платила картой, у них есть терминал.Балчик-70 лв, болгарское село с танцами на углях- 40 лв.

Общее впечатление от отеля- ПРЕКРАСНОЕ, вернусь ли- ОБЯЗАТЕЛЬНО!Спасибо всему персоналу за приветливые улыбки, терпение,доброжелательность, вкусную и разнообразную еду.

При выезде вручили на память магнит с фото отеля и прекрасный сухой паек.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пьем кофе и слушаем караоке англичан.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ужин в таверне на берегу моря, недалеко от отеля.

Irina оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение хорошее и недорогое питание чистота гости отеля-англичане.
Минусы отеля
шумновато по ночам душ без шторок
Добавлено 02.07.16 20:34 (2 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 25.07.16

Ирина, добрый день! Собираемся в этот же отель ехать, подскажите пожалуйста, как там обстоят дела с фенами?) есть ли они в номерах, или может быть можно брать на ресепшене? Спасибо

16:29 25.07.16

Здравствуйте, фена в номере нет, я об этом знала и взяла свой маленький.Хорошего отдыха!

15:22 26.07.16

Спасибо

10:14 23.08.16

Подскажите, вы были в Паласе который в центре курорта или в том, что в северной части возле Славянского, Беллавью, Виктории Палас?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina BORSHCHENKO (9)