АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 32350
Фото: 54
Отдыхал С друзьями в
октябре 2015
27.10.15 - 02.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в этой ценовой категории!

Несмотря на то, что у этого отеля не такая огромная территория, как у многих других отелей такого уровня в Белеке, он буквально напичкан разнообразными сервисами и приятными мелочами. Конечно не возможно не отметить богатейший выбор алкогольных напитков, которых даже во многих Делюкс отелях нет. Например Chivas, Джек Дэниелс, Маккалан, Хеннесси и многое другое входит здесь в алко-карту по "все включено". Большой выбор мороженого, сладостей... К номерам тоже никаких вопросов нет. Отель могу смело рекомендовать.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера алкогольные напитки
Добавлено 03.07.16 17:47 (523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:26 03.07.16

Складывается такое впечатление ,что в этот отель едут только бухать,а то что в "ресторане"питание как для Турции очень никакое так это никого не волнует.И какой это большой выбор сладостей? За 8 дней выдавали (в прямом смысле) пахлаву по одному кусочку в руки два раза.Номера это вообще отдельная тема!Хочешь сходить в туалет значит всем надо выйти т.к он практически находится в комнате , как и умывальник!!! Не обманывайте людей и не советуйте этот отель , который позорит Турцию.

22:19 03.07.16

Пелагея, я людей не обманываю! Я был там в конце прошлого года, когда ещё запрета для российских туристов не было. Как вы можете увидеть на моих фото, там достаточно большой выбор еды и напитков. Там и роллы, и мясо, и рыба, и фрукты... Поверьте, я даже не все выложил. За 5 дней отдыха мы заплатили по 16.000 руб. с человека. Я считаю, что это вообще бесплатно для этого отеля! Я так подозреваю, что в связи со значительным уменьшением потока туристов из-за запрета для россиян, турецким отелям пришлось оптимизировать свои расходы. Это и понятно. Ведь в отелях стало раз в 5 меньше людей и они не могут готовить для нескольких десятков туристов как для сотен, а потом все выбрасывать. Будем надеяться, что после открытия Турции для россиян отели заработают так же хорошо, как в старые добрые времена.

10:43 04.07.16

ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ , НО ОТЕЛЬ БЫЛ ЗАПОЛНЕН НОРМАЛЬНО . КОГДА МЫ СОБИРАЛИСЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НАЧИТАЛИСЬ ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ , А ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ОЧЕНЬ УЖАСНО И ВРЯТЛИ ОН ПОДЫМИТСЯ В РЕЙТИНГЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ПОЕДУТ РОССИЯНЕ. ОТДЫХАЮЩИЕ В ОСНОВНОМ КАЗАХИ И НЕМНОГО ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ .ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МЫ ПРИЕХАЛИ В КАЗАХСТАН + АРТЕК (МОРЕ ДЕТЕЙ ) ДУМАЮ ДЛЯ ТАКОГО ОТЕЛЯ 1800 ДОЛЛ.НА ТРОИХ (7 НОЧЕЙ) НЕ ТАК УЖ ДЕШЕВО ? Я МОГЛА БЫ МНОГО НАПИСАТЬ , В КАКОМ СОСТОЯНИИ ОН СЕЙЧАС, НО ПУСТЬ У ВАС ОСТАНУТСЯ В ПАМЯТИ ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 2015 ГОДА . ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ТУДА ГДЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЁ ТАК ПЛАЧЕВНО.....

13:22 04.07.16

Очень надеюсь, что к середине сезона все заработает по показателям 2015 года. Уверяю вас, как человек который был во многих турецких отелях(по роду деятельности), за те деньги, которые мы потратили на этот отдых, это было лучшее предложение. Сейчас уже открыли чартерные полеты из России и отели быстро переформатируются в докризисный формат) И тогда можете смело там отдыхать. Тем более, если у вас остались негативные ощущения от предыдущего отдыха, менеджмент отеля сделает все, чтобы сгладить эти впечатления. Просто обратитесь к администрации отеля с вашим вопросом и они вас порадуют приятными бонусами. Ребята очень профессионально и гостеприимно со мной отработали.

16:08 04.07.16

В этот отель я однозначно НЕ ВЕРНУСЬ ! Мой отель Гранада в Алания , три года отдыхали в этом отеле и очень жалеем, что изменили своему отелю...Вам хорошего отдыха.

16:49 04.07.16

Нужно посмотреть у них какая ситуация в этом году. Она может кардинально отличаться от прошлогодней. Вы же в курсе, что из-за спада потока туристов турецкие отели полностью переформатровались и оптимизировали свои расходы по-максимуму? Многие отели вообще были выставлены на продажу, насколько я знаю. А вообще, спасибо вам за пожелание) И вам много ярких и позитивных путешествий!

17:15 04.07.16

Друзья вернулись с ГРАНАДЫ и сказали , что отель как всегда на высоте!!!!Советую !!! Единственное, что может немного напрягать это 70% отдыхающих немцев иногда ведут себя хамовато, но есть такие с которыми можно и подружиться .

17:20 04.07.16

Буду иметь в виду, но насколько я помню, там пляж не очень? И до Алании конечно далековато. Но за совет спасибо.

17:28 04.07.16

Вместо пляжа там шикарный пирс в прошлом году была реставрация пирса он стал еще лучше , я море , как в Шарме чистейшее и разнообразие всякой рыбы, которую можно кормить.Цена правда на отель немного дороже...Но этот отель стоит этого !!!

01:50 12.07.16

вернулись только с Гранады,такого количества людей я еще не видела.В начале приезда были в основном румыны с кучей детей, в конце турки с кучей детей.Из 14 дней 4 дня было более спокойно. А так постоянные толпы народа,возле бассейна в 8 утра ни одного места свободного,одни полотенца лежат,в ресторане нужна бегать искать место,чтоб покушать.Сам отель понравился,но вот эти моменты напрягали

07:54 12.07.16

Ужасно! Раньше в этом отеле отдыхала в основном Европа ! Румынов никогда не было и турков было минимум.Возможно у многих отелей кризис и все рванули в ГРАНАДУ....

15:33 12.07.16

Пелагея пишет гадости об отеле на всех сайтах ... .но это еще как-то можно пережить... . но её высказывания " -- одни казахи... турков никогда не было... " ...-- попахивают гнильцой !! Можно подумать -- МАДАМ -- с ридной УКРАИНЫ..!!! Смешно...

12:50 13.07.16

Уважаемые гости!

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!

Будем снова рады видеть Вас у нас в отеле!

С уважением, отдел по работе с гостями.

13:06 13.07.16

По крайней мере я пишу адекватно! Как я могу написать ,что в отеле отдыхает в основном УКРАИНА или РОССИЯ ,если в отеле Port Nature действительно отдыхают в основном казахи !!!! Если я чем-то обидела какую-то национальность прошу прощения т.к.я не расист и с уважением отношусь к любой национальность. Интересно и по каким это сайтам я пишу гадости???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация