АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5195
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
26.05.16 - 06.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостеприимно, уютно, тихо.

1. Отель - Твердое пять. Были проблемы с уборкой один раз, после обращения к администрации, к Нане, все вопросы были решены мгновенно, за что огромное спасибо. Вообще Нана - это чудо! Можно обратиться с любой просьбой, с любым вопросом, она всегда поможет, причем с радостью! Вторая администратор, Марика, тоже чудесный, дружелюбный человек. Общение с ними украсило мой отдых))

Заселение - очень быстро, с учетом всех просьб и пожеланий.

Питание - не знаю, брала путевку без питания.

Бассейн - маленький, чистый, симпатичный)

2.Номер - чисто, есть вся необходимая посуда, электрическая плитка на 2 диска с духовкой,холодильник, из моющих средств - мыло в ванной, кондиционер, сейф (2 евро\сутки кажется). Удобные кровати. Про фен не знаю, брала с собой. Мне не хватило второго переходника в розетку, дали только один, но купила за 2 евро в магазине, не проблема. Хорошая звукоизоляция.

Планировка отеля замечательная, в каждый номер отдельный вход, не хочешь никого видеть - не увидишь (это я про себя, в конце учебного года становлюсь мизантропом)))).

2. Пляж - 700 м вниз с горы, обратно соответственно, в гору. Бодрит. Лежаки и зонтики принадлежат другому отелю, поэтому - как повезет. Можно проваляться весь день бесплатно, можно заплатить 2,5 евро, можно оказаться на песочке, т.к., когда много народа, лежаки только для гостей отеля St George. Заход в море - камни, нужна спецобувь. Вода очень чистая. И главное - место для купания огорожено огромной каменной косой и в шторм можно вполне спокойно купаться даже детям, т.к. волны разбиваются о камни и до купальщиков доходит только небольшая волна.

3. Ближайшие магазины - отличный супермаркет Папантониу, идти, правда, минут 15-20. В первый день меня осчастливила одна из сотрудниц (или друзей сотрудников) отеля. Довезла меня до магазина и привезла с 10литровой бутылью питьевой воды. Хватило до отъезда. СПАСИБО!

На полпути до супермаркета, по левую руку есть чудесный магазинчик овощи\фрукты. закупалась там через день, мне показалось, что фрукты там лучше, чем в супермаркете.

4. И звезда программы - таверна Фессалоники с поваром Олей! 2 минуты ходьбы от отеля, чисто, уютно, дружелюбно и невероятно вкусно!!! В таверне готовят сам хозяин, его супруга (к сожалению имена забыла((() и Оля. Оля - повар 88 уровня!! 12-15 евро в обед и сыт до завтра, причем вкусно так, что словами не описать. И каждый гость встречается и привечается как лучший друг.

Уже скучаю.

PS Фото мало, ЗАБЫЛА фотографировать, приехала уставшая и без мозгов))))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Валентина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.07.16 11:42 (2 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:26 10.08.17

Спасибо за позитивный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация