АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 7062
Фото: 0
Отзыв об отеле Горизонт пансионат (отель был переименован 01.02.17)
Отдыхала Парой в
июне 2016
26.06.16 - 03.07.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советский союз

Вчера вернулись из пансионата "Горизонт", в городе Алушта. Пансионат расположен на возвышенности, к нему ведет лестница, подниматься по которой целое приключение, лестница старая, разбитая без специальной спортивной подготовки преодолеть её сложно. До пляжа идти минут пять, не больше. Номера в отеле, маленькие, кондиционеров нет, уборка почти не делается, за неделю один раз поменяли постельное белье, ну как поменяли, сняли грязное, а чистое рядом положили, мы его сами застилали (я с таким "сервисом" столкнулась первый раз). Сама по себе территория отеля неплохая - зеленая, ухоженная. ЕДА - "шведский стол" в котором нет НИЧЕГО! Если стоят хлопья, то нет молока, если есть овощи, то нет ни сметаны, ни майонеза, ни оливкового масла, чтобы заправить салат. Еда на подносах заканчивается со скоростью света, а официанты совсем не торопятся выносить новые (пустые подносы могут стоять по пол часа). Хлеб и булочки (так называемый десерт) не свежие, ощущение, что они хранятся неделями - пока это не съедят, новые не завезут. Выбора в мясе просто нет - котлеты, курица (это если тебе повезло и они есть на подносе). Несколько раз мы приходили в столовую, осматривались, разворачивались и уходили, поскольку все подносы были пустые. При поездке на экскурсию попросили собрать ланч бокс. На завтраке нам выдали пакетик в него вошло: 2 куска черствого хлеба, два малюсеньких ломтика сыра, один помидор, яблоко и бутылка воды. Возникло ощущение, что в этот "пакетик" накидали отбросы/остатки. Персонал в "Горизонте" вежливый, приветливый к этому нареканий нет.

В общем если и ехать в данный отель, то рассматривать его только как ночлег, бронировать тур, включающий в себя еду точно не стоит, лучше сходить в кафе (как мы часто поступали при полном пансионе) и съесть какое то блюдо, которое будет хотя бы горячим!!! Местные жителя сказали, что нам еще повезло, так как в горизонте в мае не было воды, ни горячей, ни холодной!

Подводя итог, могу сказать, что "Горизонт" оставил не приятные впечатления и посоветовать его я никому не могу! Да и в целом уровень сервиса на наших курортах оставляет желать лучшего! Съездили отдохнуть на Российском курорте первый раз и в ближайшие лет 8 думаю так рисковать больше не будем, а там может дотянутся наши курорты до европейского уровня.

Плюсы отеля
не нашла
Минусы отеля
еда и расположение
Добавлено 04.07.16 18:06 (2 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 09.04.17

Анастасия, жалею, что раньше не нашла ваш отзыв...мой выше, такая же фигня получилась, больше туда не ногой...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)