АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 6018
Фото: 83
848
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mirador (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
июне 2016
25.06.16 - 02.07.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОСТОРОЖНО! РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! Внимание тем, кто намерен проводить время в отеле.

Отель годится только при бронировании его за ОЧЕНЬ небольшие деньги (мы купили тур с перелётом за 540 евро на двоих), и даже НЕ как вариант ПОСТЕЛЬ + ЗАВТРАК, а просто НОЧЁВКА чтоб не под открытым небом.

Попали в отель по ФОРТУНЕ (тур рассматривался нами как экскурсионный, поэтому не заморачивались с выбором отеля, а ориентировались на цену) , но БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, если фортуна, то на 90 % попадёте сюда.

А ОТЗЫВ ПИШУ ДЛЯ ТЕХ, кто действительно намерен проводить много времени тут...!

НОМЕР : общая площадь номера с сан.узлом 10 м.кв, номер НЕ УБИРАЮТ, а просто выносят мусор, полотенца не меняли за неделю ни разу., кондиционер не работает. Балконы не во всех номерах.

Единственный плюс – это наличие маленького барного холодильника (очень спасало при отсутствии питания).

ПИТАНИЕ : хотя едой это и не назовёшь…

Завтрак. Просто хлопья и молоко ! И чашка чая или кофе…. (фото прилагается, как выглядит стол, когда спускаешься на завтрак)

Ужин. По глупости взяли НВ (даже и не могли предположить, что будет именно так). Так вот, на фото видно как выглядит «»УЖИН» : листики (даже не салат!!! Без соли, масла (специй на столе тоже нет) ) и две малюсенькие сосиски ИЛИ одно жареное яйцо (через день чередуют), один кусочек хлеба.! И одно яблоко ! ВСЁ…!

Поэтому ОДНОЗНАЧНО, если есть возможность взять без питания дешевле – БЕРИТЕ, если всё же решились ехать в этот гадюшник…

ИНТЕРНЕТ платный, хозяин просит 10 евро.

Да, ещё одна НЕ МАЛОВАЖНАЯ ВЕЩЬ…

«Отель» «ОБСЛУЖИВАЕТСЯ» двумя русскоязычными людьми, которые ХРОНИЧЕСКИ ПЬЮТ в течении дня. Один из них – СЛАВА, он же Толик (так представился другим людям, поэтому истинное имя его нам не известно)))) ), отличительная особенность – носки на шлёпки, одна и та же замызганная полосатая рубашка в течении недели , а также попытки втереться в доверие. И кухарка, она же ложкомойка, горничная и уборщица. От Славы-Толика перегар даже не недельной давности, просто не приятно с ним общаться, кухарку близко не подпускали…).

Но не единожды они были замечены проносом в свои «апартаменты» вина в пакетах, чего делать на работе КАТЕГОРИЧЕСКИ считаю недопустимым !!!

Причём, когда мы возмутились ПИТАНИЕМ, говорят, а чего вы ещё хотите? Нам, типа, за ваше пребывание перечисляют всего 3 евро в сутки !!! Вот и радуйтесь что вообще тут находитесь… БЕЗ СЛОВ….! И это нам объсняет персонал…!

А один раз, когда на ужин подали СУХАРИ (которые даже не ломаются) вместо хлеба, причём сухари, купленные в магазине в виде хлеба по оферте(распродаже как не свежего по сниженной цене), нам КУХАРКА пыталась ДОКАЗАТЬ с пеной у рта, что мы ничего не понимает, и что это у итальянцев такой хлеб всегда, просто он из ТВЁРДЫХ СОРТОВ……!!!!!!!!! У меня это вызвало просто истерический хохот….

По всей видимости (хлеб они бегали в магазин покупали сами) куплен он был для того, чтоб просто сэкономить себе на пакет 1 л вина ! Другого объяснения для себя я не нашла !!!!

А итальянец, хозяин отеля, просто ни во что не вникает… Сидит себе отрешённо возле компьютера и всё… Он даже НЕ СМОГ НАМ РАСПЕЧАТАТЬ и повесить в холле бумаги по обратному вылету, и когда муж устроил там скандал, как мол так, что в 8 вечера ничего не известно об утреннем вылете и заставил его, таки, позвонить (изначально он не соглашался этого делать) представителю встречающей стороны, они СООБЩИЛИ, что всё давно ему выслали, просто он не знает, наверное, где смотреть, пусть посмотрит в своей почте…!

СУПЕРМАРКЕТ (только он спасал нас от голодных обмороков))) ): «СООР», из отеля налево до первого перекрёстка, ещё раз налево, идти мин 10-15 и по правой стороне найдёте. Работает до 20 ч вечера. Выбор продуктов не плохой, можно взять в нарезке прошуто, сыры-колбасы, много всяких вкусняшек…)

При выходе из отеля направо, дойти до дороги, повернуть налево, перейти второстепенную дорогу и метров 20 по левой стороне – магазинчик «Продукты Элементари», который работает до позднего вечера, там есть предметы первой необходимости (хлеб, напитки, пиво, спиртное и и остальные мелочи), цены выше, чем в СООРе, но кто не успел затариться до 20 ч – можно тут.

ЭКСКУРСИИ : При выходе из отеля направо, метров 30 вперёд, есть ОТЛИЧНАЯ русскоязычная КОМПАНИЯ « БРАВО СЕРВИС», ЦЕНЫ – ну ооочень приятные… и очень хорошая доброжелательная девушка Диана (огромное спасибо ей за ВСЁ, помогла со ВСЕМ, где покушать, как доехать, где что купить….) Теперь об экскурсиях…

Цены у них очень хорошие, есть скидки !!!)

А гиды – просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ !!!!!! Такое редко встречается, когда все экскурсоводы рассказывают так, что не хочется и слова ни одного пропустить ! Все истинные профессионалы !)

Будете там – передавайте привет от Кости с Оксаной)

Брали пакет из 3-х экскурсий за 105 евро ( Рим, Флоренция, Пиза; Сан-Марино в подарок)!

БОЛОНЬЯ – ездили сами ЖД вокзала Римини, стоимость проезда 19 евро туда-обратно, поезда ходят каждый час (не забывайте до посадки прокомпостировать билет на станции)

В городе ориентироваться просто. От вокзала чуть левее по улице, потом прямо мимо парка, который остаётся слева, минут 15 и вы на центральной площади, там есть информационный центр «Болонья Велком», где можно взять карту и самостоятельно прогуляться.

БАРИ и АЛЬБЕРОБЕЛЛО – ездили ночным поездом в 23.30 до Бари (прибытие в 6.15), затем в Альберобелло - пересадка на Юго-Восточную линию и маленьким паровозиком за 1.5 часа попадаете в сказку).

Расписание поездов можно посмотреть на сайте Trenitalia и выбрать для себя подходящее время.

В Бари посетите старый город и церковь Св.Николая, где лежат его мощи…

От вокзала до исторического центра минут 15-20 ходьбы (при выходе из центральных дверей идти прямо никуда не сворачивая по широкой улице)

Бари находится на берегу, за храмом – пляж, можно слегка освежиться после прогулки…)

ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДОВ : очень удобно для осмотра самого Римини да и как-то разнообразить нудный пляжный отдых.

Из отеля налево до первого перекрёстка, потом направо, вперёд минут 10, по правой стороне. Стоимость 10 евро день, 6 евро – 6 часов(пол дня). В залог паспорт. Есть ещё 4-х колёсные 4-5 местныес крышей для семейного катания с детьми (стоимость не знаю)

ПЛЯЖ : бесконечный песок и отели вдоль моря…, мелко, местами грязно и ОООООЧЕНЬ многолюдно.

Как пляжный отдых даже не понимаю кто рассматривает этот регион. Наверное только те, кто не видел ничего лучше и не понимает, каков бывает ещё пляж…

Всем хорошего отдыха и ярких запоминающихся экскурсий, и дай Бог, чтоб он не был испорчен подобным отелем.. !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин !!!!!!! И ЭТО ВСЁ...!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак, и чашка чая.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, и где-то вдалеке - море))) Снимок сделан в 8 утра, а днём эти все лежаки забиты людьми !!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Море, глубина начинается метров через 100

Фото туриста отеля

Прочее

Альберобелло

Фото туриста отеля

Прочее

Бари, улочками старого города

Фото туриста отеля

Прочее

Бари

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
холодильник в номере
Минусы отеля
грязь отсутствие уборки нет питания выпивший персонал нет смены полотенец враньё и равнодушие персонала
Добавлено 05.07.16 16:18 (6 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы КсюШик (9)