АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Сан Гарден с 1.06.09 по 8.06.09 Ездили...

Отдыхали в отеле Сан Гарден с 1.06.09 по 8.06.09 Ездили втроем с мужем и ребнком 10 лет.

Сначала о минусах. НЕТ ФЕНОВ. Хотя во всех описаниях сказано, что фены присутствуют. Пришлось приспосабливаться. И второе - нет развлечений для детей. Но это компенсируется экскурсиями. На этом все минусы заканчиваются.

Номер - у нас он был даже как бы двухкомнатный. То есть для ребенка отдельная комната, не разделенная дверью. Убирались каждый день. Красиво сворачивали покрывала - бабочками и лебедями. При въезде обнаружилось, что плохо работает душ, но его быстренько починили, и все было чудно. Окна выходили на бассейн. Никакой стройки рядом не было. Кондиционер работал круглые сутки и абсолютно без проблем.

Еда - для трешки просто классная. Салаты, овощи, зелень, МЯСО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Фруктов хоть и не очень большой ассортимент, но клубники и арбузов в начале июня мы наелись до отвала.

Пляж – мелкая галька. Находится через дорогу примерно в 30 м. Подземного перехода нет, но движение на дороге неинтенсивное, так что не напрягает. Заход в море каменистый, но можно найти места с песочком. Они буквально в 10-ти метрах в ту и другую сторону.

Анимация - была. И очень даже ничего. Аниматор Руху - парень просто талантище. Один вывозил на себе всю анимацию. Сначала идет минидиско. Потом всякие игры и конкурсы для взрослых. С 23.00 до 5.00 дискотека. Я сама не ходила, но, судя по отзывам присутствующих, просто здоровская. Также вывозят на дикотеку а Аланью.

Такой момент – много иностранцев. Сначала были немцы, потом они быстренько все выветрились, и понаехали англичане. Мне кажется, это может свидетельствовать о том, что это достаточно хороший отель.

Еще хочу сказать вот что. Читаю некоторые отзывы, там пишут, что на наших женщин смотря, как на проституток или что-то в этом роде. По этому поводу, могу сказать, что если женщина сама не захочет, никто ее ни за кого не примет. Турки все очень приветливые и только. Никто себе ничего не позволяет оскорбительного или что-то там еще. А если ведешь себя соответствующим образом, то странно ожидать другого отношения.

В общем, нам все понравилась. Отель рекомендую, как приличный вариант за очень экономичную плату.

Добавлено 09.06.09 12:41 (2 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв