АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 21
Комментариев: 15
Читательский охват: 24799
Фото: 126
Отдыхала С семьей в
июне 2016
25.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель!!!

В отпуск поехали втроем.и было желание разместиться в Сорренто или поближе к нему, но выбранные отели не подтверждались, ссылаясь на отсутствие номеров "сингл". Этот отель нашли по интернету, исходя из соотношения цена плюс отзывы. Отзывов было немного, но мы рискнули и не пожалели! Отель очень приятный и достойный во всех отношениях. Да, до центра Сорренто 8 км,но есть трансфер до городка Масса Лубренсе- милле грацие,уважаемый сеньор Сальваторе-а дальше каждые 20 мин. -автобус до Сорренто за 1,2 евро в одну сторону. А из Сорренто все пути открыты: Неаполь, Помпеи, Капри,Амальфи, Позитано и много других интересных направлений. Отель расположен в тихом красивом месте среди лимонных садов,оливковых рощ и цветы, цветы повсюду! Может иногда не хватало какого-то движения,но потом,,сидя на балконе своего номера №101 с видом на закат над Неаполитанским заливом и остров Капри, понимаешь как здесь чудесно и красиво! Рядом находится красивая церковь 16 века "Санта Мария Делла Лобра", иногда по выходным там звонил колокол. С нашего балкона была видна очень красивая икона Мадонны с младенцем на ее стене.Номер бы достаточно большой,сантехника работала исправно, Шампунь постоянно добавляли,полотенца белоснежные,номера убирались чисто. Оставляли в номере ценные вещи- все в сохранности. Персонал отеля очень-очень доброжелателен,всегда готовы придти на помощь, поддержать беседу. Тур купили только на ВВ, но ужинали постоянно в отеле,так как кормили очень вкусно и разнообразно. На завтраках тоже голодными не останетесь,нам хватало.В отеле в основном отдыхают немцы, а с субботы до понедельника приезжают молодые итальянские семьи с детишками. Время проводят в основном у бассейна, но он того стоит- ухоженный, с удобными лежаками, весь в цветах,с гидромассажем и замечательным видом на море. Чуть выше лимонный сад ,и птицы так замечательно поют- уж точно рай! Если пройти вниз через дорогу по красивой дорожке,то попадешь в деревушке у Марина Лобра с определенным шармом,который несут местные жители,так как отдыхающих тут немного. В баре "Анжело" девушка Катарина готовит прекрасный"Мохито" и говорит немного по-русски. Дальше есть небольшой пляж типа "лягушатника", а в конце асфальтовой дорожки есть еще один заход в бухту,более удобный.Море чистое,но дно и пляж - галька и для купания не помешали бы тапки- мыльницы. В номере кстати есть 3 русских канала, и хотя персонал почти не понимает русских слов, он понимает вас сердцем и желанием сделать ваш отдых радостным и незабываемым! Очень хочется к вам вернуться.дорогие друзья, спасибо большое за тепло и внимание!Уже скучаем!

Плюсы отеля
уют хорошее питание удобные номера
Минусы отеля
только одна розетка в номере
Добавлено 05.07.16 22:44 (2 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:30 07.10.16

такой "вкусный" отзыв, что вновь захотелось ... в Италию))) в Сорренто!!!

13:29 23.08.18

Люблю такие отзывы и таких людей, когда доброта и позитив в приоритете. Спасибо большое за прекрасный отзыв, сразу захотелось в это чудное место))

18:42 23.08.18

Спасибо большое и Вам за высокую оценку моего отзыва. Мы в этом году снова отдыхали в Сорренто, только в отеле "Вилла Фернанда" в городке по соседству Санта-Агата, так как в Пикколо не было мест на наши даты, но встретили туристов, которые были очень довольны отдыхом в нем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация