АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1367
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июне 2016
24.06.16 - 01.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Принимают как будто мы в гости приехали, как своих!

Я отдыхала с 10-летней дочкой и мы на самом деле должны были попасть в другой отель, но тот отель был не готов к сезону и наш Гид Владимир буквально спас нас, организовав замену отеля. Так мы попали в Marina Residence.

Это апартаменты, двухкомнатные, с видом на море, в которых чистые номера и совершенно свежий ремонт и все новое и идеальное. Я не ожидала такого от 3 звезд. Большая комната соединена с кухней, в которой есть все: даже штопор:)))

Идеально работает техника: и кондиционер, и телевизор. А лялька моя развлекалась тем, что принимала ванну с джакузи:))

В отеле очень удобный бассейн. Он небольшой, но идеален оказался именно для детей. Есть отдельная зона для совсем маленьких, а сам бассейн плавно меняет глубину от 125 см до 165, поэтому для детишек от 8 и старше это рай. И поплавать есть простор, и нырять удобно и достаточно безопасно.

Питались мы в кафе Венера поблизости. Тоже прекрасно на самом деле. Для любителей попробовать местную болгарскую кухню - вольница. Мягкий болгарский сыр сирене (это не брынза, он не кисло-соленый, а просто мягкий сыр, очень вкусный) там можно заказывать в разных видах. И фирменный болгарский в горшочке, и запеченный в фольге с помидорами, и в панировке и как угодно!

Мясо мы не едим, поэтому не знаю, не пробовала, а рыба гриль прекрасна. Также как и овощи гриль. Из детской еды можно заказывать просто вареные яйца, бутерброды с колбасой и сыром и т.д. Рядом с кафе - детская площадка с детской тусовкой и качелями. У них там социум и им весело.

До моря надо спуститься с горки, недалеко и прекрасная возможность сжечь полученные калории:)) Море рядом чистое, ибо это территория почти заповедной зоны, пляж песчаный, заход пологий и тоже очень удобно для детей.

От отеля можно пешком дойти до города Каварна, по дороге попить минеральной воды, богатой магнием из минерального источника (мы еще набирали ее в бутылки и приносили с собой:))

В холле отеля очень мощный wi-fi, можно сидеть в шезлонге у бассейна рядом с входом в отель и читать интересности в интернете.

В общем, рекомендую! Особенно тем, кто с детьми:)

Фото туриста отеля

Номера

А так можно провести время на лоджии!

Фото туриста отеля

Отель

Парадный вход:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

И розы у входа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дети в бассейне

Фото туриста отеля

Прочее

Наш туроператор, рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Вид на море с кровати номера:))

Добавлено 07.07.16 15:34 (2 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:05 13.07.16

Не могу найти на карте этот отель,он ближе к варне или бургасу?

11:28 15.07.16

Мы ехали от Варны. Это не самый близкий к Варне регион, основные отели ближе к Варне. Но зато более экологически чистое место.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)