АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4408
Фото: 6

Серебряный статус

4 408
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
27.05.16 - 03.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший сервис, отличный пляж

Были с 27 мая по 3 июня. Разместили сразу, хотя было только 7 утра, а после небольшого нажима согласились и на завтрак в этот день (в последний день выезжаем из отеля в 5 утра и позавтракать не успеваем). Номер очень хороший, всё новое, качественное, современный дизайн, телевизор LG 42". Простыни белоснежные, матрац отличный. С балкона даже виден кусочек пляжа, хотя бронировался номер "без вида". Точнее, у нас студия, с плиткой и принадлежностями для готовки. На балконе плетёные кресла и современный столик с регулируемыми ножками, я быстро устранил люфт. Сантехника почти новая, только пробка в раковине заедает. Душ отгорожен прозрачным стеклом от туалета, есть фен. Уборка каждый день. Минусы: ни одного крючка для сушки, шампунь не дают, вешалка для полотенец на высоте 2 метра (чтобы не мешала открывать дверь в маленькую ванную комнату). Приходилось подпрыгнуть, чтобы достать чистое полотенце. А уборщицы совсем молодые девчонки, меньше нас на голову, как они полотенца туда закидывали, неясно. Количество персонала поражает, в мае в разы больше, чем постояльцев. Пол в номере очень холодный, но жарким летом это будет скорее плюс. Нет электрического чайника. Ограждение балкона, как и перила лестниц, из мрамора (или похожего камня). Отель построен на склоне, часть пространства выгрызалась у скалы, поэтому здания разноуровневые. У нас второй этаж в дальнем корпусе, но относительно ресепшена он уже четвёртый. Над нами ещё три этажа, есть лифт, но самое нижняя его позиция - это между 1 и 2 этажами нашего здания, так что для нас смысла в нём не было. Приходилось ходить пешком, до ресепшена вниз 66 ступенек, затем к ресторану вверх ещё 3 и к пляжу 15 вниз. Вообще, лестниц много и все массивные, каменные и расположены как-то под углом, с привязкой к расположению очередного здания, мне очень напомнило Хогвартс. Рядом ещё одно здание, в нём 2 отеля поменьше, Palma и Soba. Но это не та Пальма, что в Будве, тут важно не ошибиться при бронировании. Да и класс у них явно ниже Посейдона, хотя формально те же 3 звезды.

Еда в отеле поскромнее турецкой, но всё есть. На завтрак яйца разных видов, сосиски, бекон, каши манная и овсяная, брынза, 2 вида твёрдых сыров, 3 вида колбасы и ветчины, салаты, овощи, мюсли, напитки. Сок разбавленный, из сладостей только печенье с джемом. Кофемашина и несколько видов чая. Вечером 2 супа, всегда есть говядина, свинина и курица, овощи, рыба. Всё довольно вкусно за исключением супов. Полное отсутствие свежих фруктов, напитки вечером за деньги. Питание можно докупать, стоит 10 евро с человека за ужин или завтрак.

Спускаешься из ресторана на пляж, а там отельные лежаки, порядка 90 пар лежаков с зонтиками, в мае-июне были бесплатными для постояльцев, про июль не знаю. Лежаки очень хорошие, с дополнительной планкой, которой можно прикрыть голову от солнца. Проложены пластиковые жёлтые дорожки, можно ходить босиком и не бояться обжечь ноги о раскалённые камни.

Напротив отеля палатка мини-маркета, есть всё от фруктов до вина. Очень вкусный хлеб, да и красный Вранач очень хорош (и недорог). А если пройти до главной дороги, то там за Лукойлловской заправкой гипермаркет, выбор больше и цены на 20% ниже, литровая бутылка вина 2-80.

Лучшая из экскурсий - Боко-Которская бухта на полдня, действительно очень красивые места. В целом - отличный отель для спокойного отдыха, например, для пенсионеров или мамашек с детьми.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
тихо хороший сервис отличный пляж бесплатные лежаки
Минусы отеля
некуда пойти вечером
Добавлено 10.07.16 22:06 (3 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tk (1)