АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 51
Читательский охват: 16962
Фото: 206
Отдыхала Парой в
июле 2016
04.07.16 - 09.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Вчера вернулись с отдыха.Отдыхали в отеле Афандоу бич.Дорога от аэропорта заняла до отеля около двух часов.Сначала отвозили туристов на западное побережье.Мы вышли самые последние.В отель прибыли около 11-30.Заселили нас сразу.Достался номер 319,на 3 этаже,с видом на море!Номер просторный:двухспальная кровать,диванчик,тумбочки,шкаф,телевизор,мини-холодильник,сейф(за доп.плату)-мы не пользовались им,все ценные вещи оставляли в номере,ничего не пропадало,фен,кондиционер-работал исправно,не шумел.Есть большой балкон со столиком и двумя стульями.Вещи сушили прямо на стульях.Ничего не улетало,сохло все быстро.Никаких веревок для белья не сооружали.Фумигатор не пригодился,комаров не было.В комнате не пахло сыростью,живности не было.Все аккуратно,чистенько,просторно.Уборка производилась ежедневно,белье меняли через 3 дня.Было мыло,лосьон для тела,одноразовые шапочки.Отдыхали в Греции четвертый раз,были на Корфу,Халкидиках,Крите,этот отель тянет на 3+ и даже на 4.Зеленая ухоженная территория.Два бара,бассейн,анимация круглый день,но на французском языке.В данном отеле очень мало русских отдыхают.В основном иностранцы.Отель работает по системе все включено.С 10 до 23 час можно брать любые напитки в баре.

Ресторан находится отдельно от корпусов.В нем работают кондиционеры.Официанты работают оперативно,убирают посуду,стелят свежие скатерти,сервируют столы.Молодцы,трудяги!И всегда улыбаются!!!Ужин заканчивается в 21 час.Если приходишь после 21час,никто не выгоняет!Бывало туристы возвращались поздно с экскурсий и никогда им не отказывали в ужине.Перед тем,как убрать еду со стоек ,всегда спрашивают разрешения у отдыхающих,мол убираем,не хотите добавки.Похвально!

Про еду:здесь,действительно можно сравнить с бюджетной турецкой "5"!!!!Выбор огромный!Десерты разных видов,печенья,пирожное,фрукты(яблоки,киви,абрикосы

,апельсины,дыни,арбуз,бананы).Мороженое 5 видов.Все свежее,очередей не наблюдали.

До моря идти 5-7 мин нога за ногу.Пляж оборудован.Жезлонги и зонт мы не брали.Отдыхали на полотенчиках.Пляж галечный.Очень просторный.Народу мало.Море наичистейшее.Ходили налево от пляжа.По дороге пешком минут 45.Даже не знаем название того пляжа.Там каменные пещерки,красивые бухточки.И направо ходили.По моему там пляж Калимбия.Тоже красиво.Заливы,пейзажи,но море показалось грязнее,чем на нашем пляже Афандоу.

Брали экскурсию обзорную по острову.Понравилось!Можно взять напрокат машину,велосипед в деревне Афондоу.По короткой дороге до нее минут 15.Там очень много офисов по аренде и дешевле,чем у отельных гидов.

В отеле есть магазинчики с сувенирами и косметикой.Вода там стоит 6 бутылок 1,5 литровых 3 евро.В супермаркете 1,70 евро.Воду на Родосе можно пить из крана,нам рассказывал экскурсовод.

Отель рекомендую!!!Место шикарнейшее!!Нет толпы,тусовок,очень спокойное и уединенное местечко.Кто устал от городской суеты,кому не нужны дискотеки и ночные клубы,вам сюда!И я не согласна,что отель для пенсионеров.Очень много семейных пар с детьми,есть и молодежь.

Спасибо сотрудникам отеля и представителям Анекс тура.Все без нареканий,на твердую пятерку!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Инна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение зеленая территория персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.07.16 14:05 (3 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 13.07.16

Инна, в каком корпусе лучше номера, и есть для детей анимация? Вы брали машину, если да, то сколько стоит и где? Спасибо.

14:02 13.07.16

Где лучше номера точно не знаю к сожалению.Если не ошибаюсь -в главном корпусе, где мы жили,ремонт "посвежее".И еще : в другом корпусе одна пара из России платили за кондиционер.Нам сказали это от тур.оператора зависит,кто то сразу включает в путевку,кто то нет.Анимация ежедневно,но не для русских деток,на французском говорят.Для детей есть качели,в футбол играют,в бассейне плавают.Машины в июне были около 35-40 евро в день.Если берешь на 3 дня делают скидку.За 100 евро 3 дня.Бензин 1,6 евро где то так.

14:07 13.07.16

Спасибо! Кондиционер вроде июль, август бесплатно, а детский стульчик в ресторане есть?

14:42 13.07.16

Написано ,что бесплатно,я перед поездкой тоже задавала вопрос о кондерах,мне ответили,мол уточняйте у тур.оператора.И по факту люди платили.....Нам повезло.На стульчики не обратила внимание.Не видела.

12:37 14.07.16

спасибо!

00:15 15.07.17

Добрый день, подскажите, где вы брали авто на прокат?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация