АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 9026
Фото: 8
Отдыхала Парой в
июле 2015
30.06.15 - 06.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие воспоминания об Исландском отеле

Начну с того, что поездка в Исландию была нашим медовым «месяцем» и поскольку свадьба-дело затратное и Исландия тоже страна не дешевая, то искали бюджетный отель. Поскольку где-где, а в Исландии уж точно только ночевать в отеле. При поиске бюджетного отеля столкнулись с местной проблемой- у большинства удобства не в номере, а на этаже…Для нас это непривычно, поэтому когда увидели Airport Inn и почитали отзывы, то не раздумывая забронировали.

У отеля расположение не самое удачное- в «промзоне». Т.е. среди каких-то складов и гаражей, но дорога в отель живописная, из Аэропорта только на такси, транспорт не ходит. У нас был забронирован автомобиль на время всего пребывания, поэтому мы добирались до отеля на нем. Ехать минут 15-20.

Обращу внимание, что в отеле нет рецепции и сотрудников за неделю пребывания мы ни разу не видели... Ключ вам оставляют в конвертике на специальной полочке, входите в отель по паролю, который вам заранее присылают сотрудники на почту. Сам номер без изысков- кровать, один стул и стол. Нам в июле очень пригодился радиатор, ставили на максимум)). В ванной комнате ванная унитаз и раковина. Ванная хорошая. Горячая вода была всегда.

Мы жили на 2 этаже, номер, который стеной к кухне. Иногда было шумновато вечерами, если там кто-то засиживался. На самой кухне есть микроволновка, посуда, кофе-машина, одноразовая посуда, кипяток, морс, чай, сахар. И телевизор. Мы брали в супермаркете хлеб, джем и завтракали сами на кухне. В номере убирались нормально. Кстати, есть вай-фай.

Еще очень удобно, что отель близко к Голубой Лагуне. Так что для неприхотливых путешественников-советую!

Плюсы отеля
цена расположение к аэропорту номера
Добавлено 11.07.16 15:16 (1 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:16 04.09.17

Как впечатление от "Голубой лагуны", все так как описывают?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация