АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 9610
Фото: 28

Бронзовый статус

1 224
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
04.07.16 - 09.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в красивой стране!!!

Всем привет! Я отдыхала в Черногории с 4 по 9 июля 2016 года на вилле Zec. Вылетала из аэропорта Домодедово компанией Вим-авиа в 6:00. Перелет длился 3 часа, прошел нормально. Питание на борту конечно было не очень, но т.к. не было выбора рейса, пришлось довольствоваться этим.

Что могу сказать о самой Черногории... Страна безумной красоты, бесконечные горы, красивейшее и чистое Адриатическое море:))) Мы ехали из Подгорицы около 1,5 часа, и всю дорогу наблюдали красивые ландшафты. Черногорцы очень дружелюбно относятся к русским, многие понимают по-русски, так что вопросов с общением не возникнет (разговорник брать с собой не нужно).

Теперь о самой вилле Zec:

НОМЕР: я жила одна в номере Studio 03, это трехместный номер с мини-кухней. При заселении пришлось немного подождать, т.к. уборка была до 14:00. В номере было все необходимое: 2 кровати (из них одна удобная двухместная), 2 полотенца (небольших), пледы, запасная простынь. Также был телевизор, несколько тумбочек, сама мини-кухня со всей необходимой посудой (ложки, вилки, стаканы, тарелки). Был работающий мини-холодильник, кондиционер (правда слабо дул теплым воздухом). В ванной комнате была душевая кабина, раковина, унитаз (слегка шатался). Уборка была каждый день, правда она заключалась лишь в том, чтобы вынести мусор. Полотенца меняли раз в 2 дня, потом правда попросила хозяйку, чтобы меняли чаще.

Кстати, на вилле живет хозяйка Сека, очень доброжелательная и приятная девушка. При заселении все рассказала, дала карту города и отвела в ресторан Стелла на завтрак. По всем вопросам всегда можно было обращаться к ней.

ПИТАНИЕ: я брала завтраки и ужин, питалась в ресторане Стелла (рядом с виллой). Официанты очень приятные, видимо сказывается хорошее отношение к русским. На выбор предлагается меню с выбором из 15 блюд. На завтрак: блины, омлет, яичница, бутерброд и т..п. Из бесплатных напитков черный/зеленый чай, йогурт или черный кофе.

На ужин также предлагалось меню, выбор большой. Напитки все платные, кроме питьевой воды.

Питание мне очень понравилось, большие порции и все очень вкусно!!!

ЭКСКУРСИИ: если вы приедете на эту виллу, обязательно сходите в старый город. От виллы идти 30-40 минут, мне там очень понравилось. Также я ходила пешком (15-20 минут) в город Бечичи, там конечно отдых подороже, но зато пляжи шикарные. Рядом с виллой есть автобусная станция, оттуда отправляются каждый день автобусы в разные города Черногории. Я ездила за 3 евро (туда) и 3 евро (обратно) в Котор. Интересный город со своей историей, ехать до него от Будвы минут 40. Также рядом с виллой есть остановка, я ездила на Свети Стефан - остров для миллионеров. Ездила от Библио-глобус на каньоны рек Тара и Морача, экскурсия на целый день, очень насыщенная и увлекательная. Мы объездили 75% Черногории за один день, такую красоту редко где можно увидеть.

В целом, советую всем и каждому поехать в Черногорию! Ни Турция, Египет или Тунис никогда Вам не заменят всей красоты этой чудесной страны!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний Бечичи

Фото туриста отеля

Номера

Номер Studio

Фото туриста отеля

Прочее

Река Тара

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город в Будве

Фото туриста отеля

Прочее

Веранда виллы

Плюсы отеля
сервис питание море гостеприимство
Минусы отеля
плохая уборка
Добавлено 11.07.16 16:48 (2 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (6)