АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4615
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июне 2014
31.05.14 - 10.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться снова!!)

Если вы цените чистоту и уют, вежливое отношение персонала, любите поющих утром соловьев- то Вам сюда... Ехали по системе ФОРТУНА.. Отдых не просто бюджетный, а ДАРОМ!! Не знали куда привезут, но этот отель превзошел все ожидания.. Первая береговая линия, отель стоит прямо на пляже.. За территорией день и ночь ухаживает садовник- за ним наблюдать было удовольствие...То что то пересаживает, то что то подсаживает, то поливает.. Все цветет и пахнет..Территория отеля небольшая, но ее вполне хватает для полноценного отдыха. Бассейн чистый, вечером подсветка добавляет в ваш отдых романтизма) Днем за порядком у бассейна следит спасатель, строго контролирующий соблюдение правил поведения в бассейне.Что радовало.. так как наши дети купались в полной безопасности..Можно было не безотрывно наблюдать за ними, а споконо лежать на лежаках)) для меня это не маловажно.. Мамочки поймут. Море чистое, но в начале июня было еще прохладное, поэтому большую часть времени мы проводили загорая на шезлонгах. Бармен время от времени проходил и предлагал напитки..

В отеле чисто, убирали почти каждый день.. Полотенца меняли ежедневно..

Персонал приятный, оооочень вежливый.. Чувствуешь себя каким то лордом, только тарелка освободилась, ее забирают уносят, и это без назойливости.. Официанты вроде и есть, но их присутствие совершенно ненавязчиво.. Повар готовил вкусно, все время старался чем-то удивить, все было очень по-гречески... приправки, и все такое.. И все очень чисто, прямо диву давались, как все так поставлено.. При этом не было слышно презжающих хозяев отеля. дающих разнос обслуживающему персоналу..(Так было на Кипре)..Все чинно и благородно. Сам поселок Платомонос приятный и уютный, с множеством кафешек, таверен, маленьких греческих магазинчиков.

И ввообще местность полна разнообразной растительности. Ели, пальмы, маголии - великолепный климат.. Действительно наслаждение для всех органов чувств.. Рекомендую во всех отношениях...

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
один большой плюс!!))
Минусы отеля
их нет!
Добавлено 12.07.16 16:30 (1 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 25.10.18

ОЛьга, скажите, в описании отеля сказано, что это 2-я линия, а вы пишите, что он на пляже..вы про этот отель писали?

22:24 29.11.18

Добрый вечер! Отель стоит прямо на пляже! После бассейна отеля, сразу начинается пляж отеля! Шезлонги на пляже платно, но за баночку пива или фраппе, вы отдыхаете и наслаждаетесь лежаками сколько душе угодно)

23:33 29.11.18

Спасибо! Хороших вам отпусков и отличных поездок!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)