АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 22
Комментариев: 19
Читательский охват: 28849
Фото: 0

Бронзовый статус

1 557
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
02.07.16 - 09.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отель, в хорошем месте.

Отдыхали вдвоем с мужем в данном отеле в июле 2016г.. Отель маленький, уютный, очень чистый. На территории расположены простой бассейн, джакузи, бассейн с термальной водой, клумбы с цветами и кактусами, лежаки, столики, есть небольшой бар. С верхней террасы спуск (три пролета) к морю. Пляжик малюсенький и пользуются им еще два-три отеля и местные жители. Но места всем хватает.

Номер нам дали на второй террасе, с видом на море, без предварительного бронирования и доплат. Номер большой: удобная кровать, шкаф, тумбочки, два огромных зеркала, тумбы, плазменный телевизор (русских каналов не нашли), холодильник, кондиционер, фен, сушилка. Все в хорошем состоянии. Уборка-тщательная-каждый день. Полотенца белоснежные и пушистые-по несколько штук на каждого. Постельное белье не меняли, но перестилали каждый день. В ванной только мыло...

По поводу питания: брали FB. Продуктовый минимум... Но все вкусное и свежее.

Практически весь день проводили в термальном парке Сады Посейдона-незабываемые ощущения и впечатления!!! От отеля идти минут 15...

Отель расположен в трех км от Форио, как бы на отшибе... Идти пешком далековато... Автобусная остановка-напротив отеля, но автобусы там ходят редко и без расписания, но если подняться вверх по крутому подъему, то там автобусы ходят часто, и есть несколько магазинов.

Гид Кьяра-выше всяких похвал: прекрасное отношение к туристам, забота, внимание-практически опека! Была с нами почти до посадки в самолет.

Отдыхом остались очень довольны. Отель, для "двушки", отличный.

Конечно случились и негативные моменты, но это относится только к тур.оператору " Интурист": безобразно организованный перелет и трансфер-пропали сутки из тура, поменяли и авиакомпанию, и аэропорт, и время вылета-прилета, не учли время прилета в Неаполь и в результате вместо парома мы добирались до острова на каком -то утлом кораблике..На горячей линии просто тупо слушали и отправляли решать все проблемы к тур.агентству которое продало тур... Полное безразличие, халатность и наплевательство на туристов!!! Чтобы не испортить себе отдых, лучше переплатите, но выберите другого тур.оператора!!!!!

Любовь оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пешая доступность до термального парка "сады посейдона". чистота тишина камерность
Минусы отеля
неудобная лестница к морю отсутствие полотенец для ног
Добавлено 12.07.16 19:01 (2 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация