АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7215
Фото: 13

Бронзовый статус

1 980
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
01.07.16 - 12.07.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Читала много отзывов об отеле, хочу поделиться своими впечатлениями.

Отдыхали вдвоем в июле 2016 года. Прилетели в 7 утра, заселили сразу (правда, часть наших сограждан ждали до 13 часов, т.к. свободных было только 3 номера). Нас об этом туроператор предупредил и мы были готовы ждать, но тут нам повезло .

В 9 утра нас всех покормили завтраком. Питание очень хорошее, стол фуршет. Каждое утро нас ждал свежий салат из огурцов и помидоров, второй салат каждый день был разный(с капусты, из свеклы, с морковкой); гарнир(или картошка, или рис, или гречка); сосиски, колбаса, сыр, оливки, яйца варенные, творог, сметана, 2 джема, печенье, чай, кофе, сливки. Все очень вкусное, до 3-4 часов дня оставались сытыми. В кафе всегда чисто: моют столы, убирают посуду, подставляют продукты. Уезжали очень рано - дали с собой в дорогу бутерброды... приятно. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Очень благодарны вам!!!

Номер большой, чистый, уютный. Холодильник, телевизор и кондиционер работали исправно. Уборка каждый день (меняли полотенца, доставляли гель для душа и шампунь, выносили мусор, делали влажную уборку). Только лучше оставлять ключ от номера на рецепшне - тогда точно уберут. Вещи и деньги всегда оставляли в номере - все было в сохранности. Не было стульев (любим посидеть на балконе), попросили - сразу же 2 принесли.

Не хватало в номере ночника, но... много вечером гуляли по набережной, аллейкам, площадям города, поэтому сразу заваливались спать. Балкон был с видом на горы и на главную улицу Чавчавадзе (очень шумная, много машин). За два дня привыкли к этому "недостатку" и потом просто, сидя на балконе, наблюдали за "жизнью" Батуми.

До моря по прямой 1,1 км., но пройтись по улочкам - одно удовольствие(старались каждый раз идти по другому маршруту). Пляжи просторные, чистые. Правда, штормило все время, вход в море - крупная галька(лучше взять с собой тапки -коралки). С маленькими детьми советую ходить на пляж к колесу обозрения - там спокойнее море, водичка чистая, мельче галька - мне там очень понравилось.

Есть и огромный плюс в местоположении отеля, ведь с ул. Чавчавадзе легко добраться до достопримечательностей: переходите через дорогу и на 77 маршрутке можно доехать до пос. Гонио и ее крепости (вход - 3 лари); на 88 м. - до пос. Сарпи (турецкая граница, чистые пляжи). Там же мы садились на маршрутку до Кеды (номер не помню, но если спросите у местных на остановке - вам всегда подскажут) и добирались до водопада Махунцети(30-40 мин.).

Экскурсии дороговато в Батуми, поэтому организовали их сами. Что касается Ботсада - и там были (пешком по улице Чавчавадзе дошли почти до канатки и возле желтого супермаркета сели на 31 маршрутку -15 мин.) Вход 8 лари с человека, но без экскурсовода было скучновато. Ландшафтный дизайн в саду слабоват, в городе мне понравилось озеленение больше(много цветущих магнолий, разновидные пальмы, хвойных много, ухоженные клумбы и главное: ВЕЗДЕ ЧИСТО!!! Зачёт Батуми!!!

Да! Обязательно покатайтесь на канатке (10 лари в обе стороны). Вид на город чудесный!

Вечерами ходили к "танцующим фонтанам" (одни возле ЗАГСА, а вторые на озере за дельфинарием). Классное зрелище!

И мой Вам совет: гуляйте больше по городу, ведь Батуми прекрасен!

Фото туриста отеля

Прочее

Цветущий Батуми

Фото туриста отеля

Номера

В номере много удобной мебели.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжи

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ботанический сад

Фото туриста отеля

Прочее

Возле театра

Фото туриста отеля

Прочее

Канатка, верхняя станция

Плюсы отеля
вкусные завтраки доброжелательный персонал чистота в номере
Минусы отеля
нет столика и стульев на балконе нет ночника
Добавлено 12.07.16 19:04 (3 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (2)