АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 10
Комментариев: 7
Читательский охват: 17097
Фото: 170

Бронзовый статус

1 219
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
08.09.15 - 22.09.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плохой, хотя и староват

Отдыхали в этом отеле с 8 по 22 сентября 2015 г. Номер 308.

По приезду заселили сразу. Отдельно хочу отметить персонал: очень внимательный, доброжелательный, всегда помогут при обращении к ним.

Номер маленький. Окна выходили на задний дворик и горы. Это лучше, чем на проезжую часть, где постоянно оживленно и достаточно шумно. Соседи жаловались, что ночами плохо спят. В нашем номере была тишина. Мебель в номере старовата. Постельное белье и полотенца чистые, меняли их регулярно. Претензий к этому не было. Убирали – как могли: иногда хорошо, иногда плохо. Ковры на полу я бы вообще убрала. Не красят они номер. Шторы страшноватенькие. Еще бы я на балконе столик поменяла. Он с деревянной столешницей, дерево уже все облупилось и потрескалось. В номере есть сейф, холодильник, два стакана, кондиционер, ЖК телевизор (показывает 1 канал), одноразовые тапочки. Ванная комната с душевой кабиной. Есть мыло, шампунь, гель для душа, ватные палочки, набор с нитками, иголками. Проблем с водой не было. Wi-Fi в номере нет, только на первом этаже.

Питание брали: завтраки и ужины. Кормят достаточно вкусно хоть и однообразно. Завтраки стандартные: яичница, бекон, сосиски, овощи, чай, кофе, печенье. Ужины. Первое время был «Шведский стол». А поскольку мы были уже под «занавес» сезона, народу в отеле мало, ужинали по меню. Салатики, супчики, мясо, рыба, овощи, фрукты. Все очень вкусно. Вечером напитки платные, кроме воды.

У отеля имеется своя бесплатная парковка, что очень удобно. Мы арендовали машину на 7 дней. Объехали, наверно, пол Черногории. Рядом с отелем множество магазинчиков, где можно купить фрукты, пиво, вино и все, что душе угодно. До пляжа минут 7-10 идти через отель Александр. Обедали в ресторанчиках, которые располагаются вдоль пляжа. Самый лучший, на наш вкус, это ресторан Lim. Есть на пляже кафе быстрого питания. Это, как у нас, столовые: берешь поднос и идешь, выбираешь еду, а в конце расплачиваешься. Дешево и достаточно вкусно.

Пляж муниципальный, каменистый. Брали с собой специальную обувь, чтобы не больно было ходить по пляжу. Лежаки и зонтики платные. Вода чистая, прозрачная, теплая.

В заключение хочу написать: отель не плохой, хотя и староват. Мы отдыхом довольны! Каждый сам себе организует отдых и заранее выбирает отель. К такому отелю мы были готовы. Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.07.16 12:43 (2 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (10)