АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3520
Фото: 17
690
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
19.06.16 - 27.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятная неожиданность

Обычно при планировании отдыха у многих возникает вопрос выбора отеля. В нашем случае всё было по-другому. В первую очередь мы ехали на международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Жемчужный берег", а проходил он на базе пансионата "Химик". Так благодаря организатору фестиваля компании "Весало-тур" наш ансамбль цимбалистов "Блiскавiцы" попал в это чудесное место.

Приехал мы в пансионат в 6 утра, заселение в 10. Чтобы не терять драгоценное время, решили осмотреть территорию и пойти на пляж. Территория пансионата очень зеленая: много роз, лилий. Из деревьев растут платаны, туи, сосны, кедры, есть даже маленькие пальмочки. Воздух насыщен целебными ароматами, поют птички. Позже мы даже встретили ежика, а вечерами было очень много светлячков. Также на территории есть открытая сцена, две волейбольные площадки с современным искусственным покрытием, во время нашего пребывания устилали и футбольно-баскетбольную площадку таким покрытием. В общем, территория нам очень понравилась.

У пансионата есть свой кусочек пляжа с буйками, бесплатными шезлонгами (на всех не хватало), спасателями, медпунктом. Пляж песчаный, чистый, с пологим заходом в море. Вода во время нашего пребывания была чистейшая. Дорога с пляжа идет в гору, но мой младший 4-хлетний сын ходил без проблем. В конце концов, должна же быть какая-то физнагрузка. Однако на этот момент стоит обратить внимание пожилым людям и семьям с малышами.

Заселили нас в 3-й корпус. Мы бронировали самые простые номера с удобствами на этаже, всё скромненько (мы были к этому готовы), но везде чисто, всё целое, всё работает, горячая вода была целый день без проблем. На первом этаже стоял кулер с горячей и холодной водой и небольшой холодильник для отдыхающих. В номерах по 4 кровати, шкаф с вешалками, тумбочки, зеркало и порадовал большой балкон с веревками и прищепками. Отдельное спасибо хочу сказать администраторам нашего корпуса Светлане и Людмиле за отзывчивость. Мы всегда могли обратиться к ним с любым вопросом и всегда получали исчерпывающий ответ.

Столовая также порадовала. Везде чисто, работают кондиционеры, еда вкусная и свежая, хороший ассортимент, молодой расторопный персонал.

Подводя итог, хочу сказать, что у "Химика" большое будущее. Весь персонал произвел очень благоприятное впечатление, идут работы по благоустройству. Чувствуется, что пансионат в надежных хозяйственных руках. Да, и чтобы приобрести туда путевку, надо позаботиться заранее, в январе-феврале. В марте на летний период мест может и не быть. Пансионат "Химик" приобретает популярность.

Добавлено 13.07.16 23:10 (2 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (4)